Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Überraschung zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
CHANEL
CHANEL264
ergebnisse
CHANEL
(264)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Duftnote
Haarparfum für Männlich BLEU DE CHANEL PARFÜMIERTE HAARPFLEGE 90 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
PARFÜMIERTE HAARPFLEGE
Haarparfum
€ 97,00
90 ml (€ 107,78 / 100 ml)
Bodyspray für Weiblich N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDES SPRAY-SERUM FÜR DEN KÖRPER 140 ml
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDES SPRAY-SERUM FÜR DEN KÖRPER
Bodyspray
€ 91,99
140 ml (€ 65,71 / 100 ml)
Haarparfum für Weiblich CHANEL CHANCE 35 ml
CHANEL
CHANCE
Haarparfum
€ 75,99
35 ml (€ 217,11 / 100 ml)
Primer für Unisex N°1 DE CHANEL TEINT-PERFEKTIONIERER PINK
CHANEL
N°1 DE CHANEL
TEINT-PERFEKTIONIERER
Primer
€ 69,99
30 ml (€ 233,30 / 100 ml)
Deodorant für Männlich CHANEL ANTAEUS DEODORANT STICK 75 ml
CHANEL
ANTAEUS
DEODORANT STICK
Deodorant
€ 47,99
75 ml (€ 63,99 / 100 ml)
Gesichtslotion für Weiblich CHANEL LE LIFT FLUIDE 50 ml
CHANEL
LE LIFT
FLUIDE
Gesichtslotion
€ 179,00
50 ml (€ 358,00 / 100 ml)
NEU
Parfum für Unisex CHANEL COCO MADEMOISELLE TWIST- UND SPRÜHSET NACHFÜLLPACKUNGEN - EAU DE PARFUM 21 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
TWIST- UND SPRÜHSET NACHFÜLLPACKUNGEN - EAU DE PARFUM
Parfum
€ 92,00
21 ml (€ 438,10 / 100 ml)
Anti-Aging Maske für Weiblich CHANEL SUBLIMAGE MASQUE 50 Gramm
CHANEL
SUBLIMAGE
MASQUE
Anti-Aging Maske
€ 359,00
50 g (€ 718,00 / 100 Gramm)
Anti-Aging Serum für Weiblich CHANEL SUBLIMAGE LE SERUM 30 ml
CHANEL
SUBLIMAGE
LE SERUM
Anti-Aging Serum
€ 523,00
30 ml (€ 1.743,33 / 100 ml)
Anti-Aging Maske für Weiblich CHANEL LE LIFT PRO MASQUE UNIFORMITÉ 50 Gramm
CHANEL
LE LIFT
PRO MASQUE UNIFORMITÉ
Anti-Aging Maske
€ 199,00
50 g (€ 398,00 / 100 Gramm)
Gesichtscreme für Weiblich CHANEL SUBLIMAGE LA CRÈME TEXTURE FINE 50 Gramm
CHANEL
SUBLIMAGE
LA CRÈME TEXTURE FINE
Gesichtscreme
€ 469,00
50 g (€ 938,00 / 100 Gramm)
Anti-Aging Serum für Unisex CHANEL LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 30 ml
CHANEL
LE LIFT
PRO CONCENTRÉ CONTOURS
Anti-Aging Serum
€ 191,00
30 ml (€ 636,67 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Eau de Parfum für Weiblich GABRIELLE CHANEL EXTRAIT ZERSTÄUBER 35 ml
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
EXTRAIT ZERSTÄUBER
Eau de Parfum
€ 340,00
35 ml (€ 971,43 / 100 ml)
Augencreme für Unisex N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDE AUGENCREME 15 Gramm
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDE AUGENCREME
Augencreme
€ 87,99
15 g (€ 586,60 / 100 Gramm)
Gesichtslotion für Unisex CHANEL LE LIFT LOTION 150 ml
CHANEL
LE LIFT
LOTION
Gesichtslotion
€ 87,99
150 ml (€ 58,66 / 100 ml)
Haarparfum für Weiblich CHANEL N°5 35 ml
CHANEL
N°5
Haarparfum
€ 75,99
35 ml (€ 217,11 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex CHANEL SUBLIMAGE LA CRÈME LUMIÈRE 50 g
CHANEL
SUBLIMAGE
LA CRÈME LUMIÈRE
Gesichtscreme
€ 471,00
50 g (€ 942,00 / 100 Gramm)
Gesichtsemulsion für Unisex CHANEL SUBLIMAGE L’ESSENCE LUMIÈRE 40 ml
CHANEL
SUBLIMAGE
L’ESSENCE LUMIÈRE
Gesichtsemulsion
€ 534,00
40 ml (€ 1.335,00 / 100 ml)
Gesichtsemulsion für Unisex LA SOLUTION 10 DE CHANEL CREME FÜR SENSIBLE HAUT 30 ml
CHANEL
LA SOLUTION 10 DE CHANEL
CREME FÜR SENSIBLE HAUT
Gesichtsemulsion
€ 107,00
30 ml (€ 356,67 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE NACHFÜLLBARER ZERSTÄUBER 50 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
NACHFÜLLBARER ZERSTÄUBER
Eau de Toilette
€ 103,00
50 ml (€ 206,00 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex CHANEL COCO MADEMOISELLE LIMITIERTE EDITION 165 - CRUSH
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
LIMITIERTE EDITION
Lippenstift
€ 54,99
3.5 g (€ 1.571,14 / 100 Gramm)
NEU
Online nicht mehr erhältlich
After Shave für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT LOTION 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
LOTION
After Shave
€ 78,99
€ 65,99
100 ml (€ 65,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Highlighter für Unisex CHANEL LES BEIGES ILLUMINATEUR BELLE MINE Pearly Glow
CHANEL
LES BEIGES
ILLUMINATEUR BELLE MINE
Highlighter
€ 54,99
€ 47,99
30 ml (€ 159,97 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL CRISTALLE EAU VERTE ZERSTÄUBER 100 ml
CHANEL
CRISTALLE
EAU VERTE ZERSTÄUBER
Eau de Toilette
€ 183,00
100 ml (€ 183,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Mascara für Unisex CHANEL ROUGE NOIR NOIR ALLURE 10 NOIR
CHANEL
ROUGE NOIR
NOIR ALLURE
Mascara
€ 54,99
€ 46,99
6 g (€ 783,17 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Deodorant für Männlich BLEU DE CHANEL DEODORANT SPRAY 100 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
DEODORANT SPRAY
Deodorant
€ 47,99
100 ml (€ 47,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Parfum für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE INTENSE MINI TWIST AND SPRAY 21 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
INTENSE MINI TWIST AND SPRAY
Eau de Parfum
€ 99,99
21 ml (€ 476,14 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Deodorant für Weiblich CHANEL N°5 DEODORANT SPRAY 100 ml
CHANEL
N°5
DEODORANT SPRAY
Deodorant
€ 59,99
100 ml (€ 59,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Körperöl für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE KÖRPERÖL 200 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
KÖRPERÖL
Körperöl
€ 129,00
200 ml (€ 64,50 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Parfum für Unisex CHANEL N°5 TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
N°5
TWIST AND SPRAY
Eau de Parfum
€ 163,00
60 ml (€ 271,67 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Bodyspray für Weiblich CHANEL CHANCE EAU TENDRE FEUCHTIGKEIT SPENDENDES KÖRPERSPRAY 100 ml
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
FEUCHTIGKEIT SPENDENDES KÖRPERSPRAY
Bodyspray
€ 61,99
100 ml (€ 61,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Duschgel für Männlich BLEU DE CHANEL DUSCHGEL 200 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
DUSCHGEL
Duschgel
€ 49,99
200 ml (€ 25,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Deodorant für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE DEODORANT SPRAY 100 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
DEODORANT SPRAY
Deodorant
€ 58,99
100 ml (€ 58,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Mascara für Unisex CHANEL LES BEIGES MASCARA FÜR VOLUMEN UND DEFINITION 6 g
CHANEL
LES BEIGES
MASCARA FÜR VOLUMEN UND DEFINITION
Mascara
€ 50,99
6 g (€ 849,83 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtscreme für Weiblich CHANEL SUBLIMAGE LA CRÈME TEXTURE SUPRÊME 50 Gramm
CHANEL
SUBLIMAGE
LA CRÈME TEXTURE SUPRÊME
Gesichtscreme
€ 469,00
50 g (€ 938,00 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Toilette für Männlich CHANEL POUR MONSIEUR EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR 100 ml
CHANEL
POUR MONSIEUR
EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR
Eau de Toilette
€ 135,00
100 ml (€ 135,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Bodyspray für Unisex CHANEL ALLURE HOMME SPORT ALL-OVER SPRAY 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
ALL-OVER SPRAY
Bodyspray
€ 104,00
100 ml (€ 104,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Augenbrauenstift für Unisex CHANEL STYLO SOURCILS HAUTE PRÉCISION 158 - BRUN PROF
CHANEL
STYLO SOURCILS HAUTE PRÉCISION
Augenbrauenstift
€ 46,99
0.65 g (€ 7.229,23 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
+1
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Weiblich CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE FEUCHTIGKEIT SPENDENDES KÖRPERSPRAY 100 ml
CHANEL
CHANCE EAU FRAÎCHE
FEUCHTIGKEIT SPENDENDES KÖRPERSPRAY
Bodyspray
€ 61,99
100 ml (€ 61,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Parfum für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT EXTRÊME Sport Refill 60 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT EXTRÊME
Sport Refill
Eau de Parfum
€ 133,00
60 ml (€ 221,67 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Bodyspray für Männlich BLEU DE CHANEL ALL-OVER SPRAY 100 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
ALL-OVER SPRAY
Bodyspray
€ 97,00
100 ml (€ 97,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Körpercreme für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE POUR LE CORPS 150 g
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
POUR LE CORPS
Körpercreme
€ 99,00
150 g (€ 66,00 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Bodylotion für Weiblich CHANEL N°5 HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION 200 ml
CHANEL
N°5
HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION
Bodylotion
€ 73,99
200 ml (€ 37,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Körperöl für Unisex CHANEL COCO MADEMOISELLE HUILE PERLÉE 250 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
HUILE PERLÉE
Körperöl
€ 143,00
250 ml (€ 57,20 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Lidschatten für Weiblich CHANEL ROUGE NOIR CONFIDENCE LIDSCHATTEN UND ROUGE 12 g
CHANEL
ROUGE NOIR
CONFIDENCE LIDSCHATTEN UND ROUGE
Lidschatten
€ 89,00
12 g (€ 741,67 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Lidschatten für Weiblich CHANEL ROUGE NOIR OMBRE ESSENTIELLE VIELSEITIGER UND LANGANHALTENDER LIDSCHATTEN 257 - GRIS ROSE
CHANEL
ROUGE NOIR
OMBRE ESSENTIELLE VIELSEITIGER UND LANGANHALTENDER LIDSCHATTEN
Lidschatten
€ 42,99
1.9 g (€ 2.262,63 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Lippenstift für Weiblich CHANEL HOLIDAY 2025 MAKEUP COLLECTION ROUGE ALLURE LAQUE - ÉDITION LIMITÉE 558 - INCANDESCENT
CHANEL
ROUGE ALLURE LAQUE - ÉDITION LIMITÉE
Lippenstift
€ 49,99
5.5 ml (€ 908,91 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Concealer für Unisex CHANEL ULTRA LE TEINT LE CORRECTEUR CONCEALER – LANGER HALT – MAXIMALER TRAGEKOMFORT – MAKELLOSES FINISH BR02
CHANEL
ULTRA LE TEINT
LE CORRECTEUR CONCEALER – LANGER HALT – MAXIMALER TRAGEKOMFORT – MAKELLOSES FINISH
Concealer
€ 51,99
8.5 g (€ 611,65 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Nächste Seite
Seite 5 von 6
Seite 1 von 6
Seite 2 von 6
Seite 3 von 6
Seite 4 von 6
Seite 5 von 6
Seite 6 von 6