Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Überraschung zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
CHANEL
CHANEL264
ergebnisse
CHANEL
(264)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Duftnote
Deodorant für Männlich CHANEL ÉGOÏSTE DEODORANT STICK 75 ml
CHANEL
ÉGOÏSTE
DEODORANT STICK
Deodorant
€ 47,99
75 ml (€ 63,99 / 100 ml)
Feuchtigkeitsserum für Weiblich N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDES SPRAY-SERUM 50 ml
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDES SPRAY-SERUM
Feuchtigkeitsserum
€ 115,00
50 ml (€ 230,00 / 100 ml)
Bodyspray für Weiblich CHANEL COCO FEUCHTIGKEIT SPENDENDE BODYLOTION 200 ml
CHANEL
COCO
FEUCHTIGKEIT SPENDENDE BODYLOTION
Bodyspray
€ 73,99
200 ml (€ 37,00 / 100 ml)
Eyeliner für Unisex CHANEL SIGNATURE 10 - NOIR
CHANEL
SIGNATURE
Eyeliner
€ 44,27
0.5 ml (€ 8.854,00 / 100 ml)
Lipliner für Unisex CHANEL LE CRAYON À LÈVRES 184 - ROUGE INTENSE
CHANEL
LE CRAYON À LÈVRES
Lipliner
€ 32,99
1.2 g (€ 2.749,17 / 100 Gramm)
Gesichtscreme für Weiblich CHANEL SUBLIMAGE LA CRÈME TEXTURE UNIVERSELLE 50 Gramm
CHANEL
SUBLIMAGE
LA CRÈME TEXTURE UNIVERSELLE
Gesichtscreme
€ 469,00
50 g (€ 938,00 / 100 Gramm)
Mizellenwasser für Weiblich CHANEL L'EAU MICELLAIRE 150 ml
CHANEL
L'EAU MICELLAIRE
Mizellenwasser
€ 52,99
150 ml (€ 35,33 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich CHANEL CRISTALLE ZERSTÄUBER 100 ml
CHANEL
CRISTALLE
ZERSTÄUBER
Eau de Parfum
€ 183,00
100 ml (€ 183,00 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL COCO EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR 100 ml
CHANEL
COCO
EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR
Eau de Toilette
€ 157,00
100 ml (€ 157,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Anti-Aging Maske für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY MASQUE DE NUIT AU CAMÉLIA 100 ml
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MASQUE DE NUIT AU CAMÉLIA
Anti-Aging Maske
€ 94,99
100 ml (€ 94,99 / 100 ml)
Blush für Unisex CHANEL LES BEIGES ILLUMINATEUR BELLE MINE 30 ml
CHANEL
LES BEIGES
ILLUMINATEUR BELLE MINE
Blush
€ 57,99
30 ml (€ 193,30 / 100 ml)
Parfum für Weiblich CHANEL N°5 NACHFÜLLBARER TASCHENZERSTÄUBER 60 ml
CHANEL
N°5
NACHFÜLLBARER TASCHENZERSTÄUBER
Parfum
€ 164,00
€ 145,00
60 ml (€ 241,67 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Augenserum für Unisex N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDES AUGENSERUM 15 ml
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDES AUGENSERUM
Augenserum
€ 97,00
15 ml (€ 646,67 / 100 ml)
Duftset für Unisex CHANEL N°5 EAU PREMIÈRE TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
N°5
EAU PREMIÈRE TWIST AND SPRAY
Duftset
€ 159,00
1 Stück (€ 159,00 / 1 Stück)
Augenbrauengel für Unisex CHANEL LE GEL SOURCILS 350 - TRANSPARENT
CHANEL
LE GEL SOURCILS
Augenbrauengel
€ 47,99
€ 41,99
6 g (€ 699,83 / 100 Gramm)
Gesichtsbalsam für Männlich CHANEL ALLURE HOMME AFTERSHAVE-EMULSION 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME
AFTERSHAVE-EMULSION
Gesichtsbalsam
€ 68,99
100 ml (€ 68,99 / 100 ml)
Make-up Entferner für Weiblich CHANEL SUBLIMAGE L'HUILE-EN-GEL DE DÉMAQUILLAGE 150 ml
CHANEL
SUBLIMAGE
L'HUILE-EN-GEL DE DÉMAQUILLAGE
Make-up Entferner
€ 127,00
150 ml (€ 84,67 / 100 ml)
Sonnencreme Körper für Weiblich CHANEL UV ESSENTIEL 30 ml
CHANEL
UV ESSENTIEL
Sonnencreme Körper
€ 71,99
€ 54,99
30 ml (€ 183,30 / 100 ml)
Körperöl für Weiblich CHANEL CHANCE EAU TENDRE FEUCHTIGKEITSSPENDENDES PARFÜMIERTES KÖRPERÖL 100 ml
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
FEUCHTIGKEITSSPENDENDES PARFÜMIERTES KÖRPERÖL
Körperöl
€ 127,00
€ 109,00
150 ml (€ 72,67 / 100 ml)
Mascara für Unisex LE VOLUME DE CHANEL RÉVOLUTION DE CHANEL 10 - REVOLUTION NOIR
CHANEL
LE VOLUME DE CHANEL
RÉVOLUTION DE CHANEL
Mascara
€ 46,99
6 g (€ 783,17 / 100 Gramm)
After Shave für Unisex CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE AFTERSHAVE-LOTION 100 ml
CHANEL
PLATINUM ÉGOÏSTE
AFTERSHAVE-LOTION
After Shave
€ 84,99
100 ml (€ 84,99 / 100 ml)
Deodorant für Männlich CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE DEODORANT STICK 75 ml
CHANEL
PLATINUM ÉGOÏSTE
DEODORANT STICK
Deodorant
€ 47,99
75 g (€ 63,99 / 100 Gramm)
Mascara für Unisex CHANEL LA BASE MASCARA BLACK
CHANEL
LA BASE MASCARA
Mascara
€ 47,99
€ 41,99
6 g (€ 699,83 / 100 Gramm)
Augencreme für Unisex CHANEL SUBLIMAGE LA CRÈME YEUX 15 Gramm
CHANEL
SUBLIMAGE
LA CRÈME YEUX
Augencreme
€ 249,00
15 g (€ 1.660,00 / 100 Gramm)
Lippenfarbe für Weiblich CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT NACHFÜLLUNG 822
CHANEL
ROUGE ALLURE
L'EXTRAIT NACHFÜLLUNG
Lippenfarbe
€ 46,99
2 g (€ 2.349,50 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Foundationpinsel für Unisex CHANEL PINCEAU FOND DE TEINT N°100 MAKEUP-PINSEL 1 Stk.
CHANEL
PINCEAU FOND DE TEINT N°100 MAKEUP-PINSEL
Foundationpinsel
€ 42,99
1 Stück (€ 42,99 / 1 Stück)
Gesichtskur für Unisex CHANEL LE MASQUE 150 ml
CHANEL
LE MASQUE
Gesichtskur
€ 73,99
150 ml (€ 49,33 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich CHANEL ALLURE SENSUELLE PARFÜMWASSER MIT SPRÜHKOPF 100 ml
CHANEL
ALLURE SENSUELLE
PARFÜMWASSER MIT SPRÜHKOPF
Eau de Parfum
€ 183,00
100 ml (€ 183,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
After Shave für Männlich CHANEL ALLURE HOMME LOTION 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME
LOTION
After Shave
€ 78,99
100 ml (€ 78,99 / 100 ml)
Gesichtsgel für Männlich BLEU DE CHANEL 2-IN-1 REINIGUNGSGEL 100 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
2-IN-1 REINIGUNGSGEL
Gesichtsgel
€ 65,99
100 ml (€ 65,99 / 100 ml)
Haarparfum für Weiblich GABRIELLE CHANEL PARFUM CHEVEUX 40 ml
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
PARFUM CHEVEUX
Haarparfum
€ 81,99
€ 72,44
40 ml (€ 181,10 / 100 ml)
Körpercreme für Unisex CHANEL ALLURE KÖRPEREMULSION 200 ml
CHANEL
ALLURE
KÖRPEREMULSION
Körpercreme
€ 73,99
200 ml (€ 37,00 / 100 ml)
Puder für Weiblich CHANEL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE MIT NATÜRLICHEM FINISH 20 - MEDIUM LIGHT
CHANEL
POUDRE UNIVERSELLE
LIBRE MIT NATÜRLICHEM FINISH
Puder
€ 69,99
6 g (€ 1.166,50 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Weiblich CHANEL LES BEIGES LIDSCHATTEN-PALETTE GOLDEN
CHANEL
LES BEIGES
LIDSCHATTEN-PALETTE
Lidschatten
€ 75,99
€ 65,99
4.5 g (€ 1.466,44 / 100 Gramm)
Haarparfum für Weiblich CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE PARFUM CHEVEUX 35 ml
CHANEL
CHANCE EAU FRAÎCHE
PARFUM CHEVEUX
Haarparfum
€ 75,99
35 ml (€ 217,11 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex CHANEL ROUGE ALLURE L'EXTRAIT NACHFÜLLBAR 874
CHANEL
ROUGE ALLURE
L'EXTRAIT NACHFÜLLBAR
Lippenstift
€ 64,95
2 g (€ 3.247,50 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Lippenfarbe für Unisex CHANEL ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 232 - RENVERSANTE
CHANEL
ROUGE ALLURE
LIQUID VELVET
Lippenfarbe
€ 53,99
6 ml (€ 899,83 / 100 ml)
+11
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich CHANEL N°19 EAU DE PARFUM VAPORISATEUR 100 ml
CHANEL
N°19
EAU DE PARFUM VAPORISATEUR
Eau de Parfum
€ 183,00
100 ml (€ 183,00 / 100 ml)
Eau de Parfum für Unisex GABRIELLE CHANEL ESSENCE TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
ESSENCE TWIST AND SPRAY
Eau de Parfum
€ 167,00
€ 139,00
60 ml (€ 231,67 / 100 ml)
Parfum für Männlich BLEU DE CHANEL TWIST AND SPRAY TWIST&SPRAY PARFUM REFILL 3X20 ML
CHANEL
BLEU DE CHANEL
TWIST AND SPRAY
Parfum
€ 133,00
60 ml (€ 221,67 / 100 ml)
Lidschattenpinsel für Unisex CHANEL PINCEAU DUO PAUPIÈRES RÉTRACTABLE N°200 AUGEN PINSEL 1 Stück
CHANEL
PINCEAU DUO PAUPIÈRES RÉTRACTABLE N°200 AUGEN PINSEL
Lidschattenpinsel
€ 53,99
1 Stück (€ 53,99 / 1 Stück)
Puder für Unisex CHANEL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE - NACHFÜLLUNG MIT NATÜRLICHEM FINISH. REISEGRÖSSE. 30 MEDIUM Refill
CHANEL
POUDRE UNIVERSELLE
LIBRE - NACHFÜLLUNG MIT NATÜRLICHEM FINISH. REISEGRÖSSE.
Puder
€ 51,99
6 g (€ 866,50 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Nachtcreme für Weiblich CHANEL LE LIFT CRÈME DE NUIT 50 Gramm
CHANEL
LE LIFT
CRÈME DE NUIT
Nachtcreme
€ 163,00
50 g (€ 326,00 / 100 Gramm)
Deodorant für Männlich CHANEL ALLURE HOMME DEODORANT STICK 75 ml
CHANEL
ALLURE HOMME
DEODORANT STICK
Deodorant
€ 47,99
75 ml (€ 63,99 / 100 ml)
Körperöl für Weiblich CHANEL CHANCE HUILE CORPS ET CHEVEUX 150 ml
CHANEL
CHANCE
HUILE CORPS ET CHEVEUX
Körperöl
€ 125,00
150 ml (€ 83,33 / 100 ml)
Körperöl für Weiblich CHANEL N°5 DAS KÖRPERÖL 250 ml
CHANEL
N°5
DAS KÖRPERÖL
Körperöl
€ 137,00
250 ml (€ 54,80 / 100 ml)
Körpercreme für Weiblich GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL CRÈME POUR LE CORPS 150 g
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
GABRIELLE CHANEL CRÈME POUR LE CORPS
Körpercreme
€ 107,00
€ 96,00
150 g (€ 64,00 / 100 Gramm)
Feuchtigkeitsmaske für Weiblich N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDE MASKE - NACHFÜLLUNG 50 Gramm
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDE MASKE - NACHFÜLLUNG
Feuchtigkeitsmaske
€ 103,00
€ 87,00
50 g (€ 174,00 / 100 Gramm)
Nächste Seite
Seite 4 von 6
Seite 1 von 6
Seite 2 von 6
Seite 3 von 6
Seite 4 von 6
Seite 5 von 6
Seite 6 von 6