Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Überraschung zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
CHANEL
CHANEL264
ergebnisse
CHANEL
(264)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Duftnote
Lippenbalsam für Weiblich CHANEL ROUGE COCO BAUME - GLÄNZEND 758 - BLUSHING PINK
CHANEL
ROUGE COCO
BAUME - GLÄNZEND
Lippenbalsam
€ 48,99
€ 42,99
3 g (€ 1.433,00 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Bodylotion für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION 200 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION
Bodylotion
€ 73,99
200 ml (€ 37,00 / 100 ml)
Augencreme für Weiblich CHANEL LE LIFT CRÈME YEUX 15 g
CHANEL
LE LIFT
CRÈME YEUX
Augencreme
€ 99,99
15 g (€ 666,60 / 100 Gramm)
Kajalstift für Unisex CHANEL LE CRAYON YEUX AUGENKONTURENSTIFT 69 GRIS SCINTILLANT
CHANEL
LE CRAYON YEUX AUGENKONTURENSTIFT
Kajalstift
€ 34,99
1 g (€ 3.499,00 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Feuchtigkeitsserum für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 30 ml
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MICRO SÉRUM
Feuchtigkeitsserum
€ 105,00
30 ml (€ 350,00 / 100 ml)
für Unisex CHANEL REINIGUNG LA MOUSSE 1 Stück
CHANEL
REINIGUNG
LA MOUSSE
€ 61,99
150 ml (€ 41,33 / 100 ml)
Parfum für Männlich BLEU DE CHANEL L’EXCLUSIF 100 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
L’EXCLUSIF
Parfum
€ 265,00
100 ml (€ 265,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Lippenstift für Unisex CHANEL ROUGE ALLURE INTENSE Nr. 109 - Rouge Noir
CHANEL
ROUGE ALLURE
INTENSE
Lippenstift
€ 53,99
3.5 g (€ 1.542,57 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Weiblich CHANEL ROUGE NOIR OMBRE ESSENTIELLE 234 - BEIGE SABLE
CHANEL
ROUGE NOIR
OMBRE ESSENTIELLE
Lidschatten
€ 43,99
€ 35,99
1.9 g (€ 1.894,21 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY CRÈME 50 Gramm
CHANEL
HYDRA BEAUTY
CRÈME
Gesichtscreme
€ 82,99
50 g (€ 165,98 / 100 Gramm)
Eau de Toilette für Männlich CHANEL ANTAEUS EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR 100 ml
CHANEL
ANTAEUS
EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR
Eau de Toilette
€ 135,00
€ 105,00
100 ml (€ 105,00 / 100 ml)
Augenbrauenstift für Unisex CHANEL CRAYON SOURCILS 40 - BRUN CENDRÉ
CHANEL
CRAYON SOURCILS
Augenbrauenstift
€ 34,99
1 g (€ 3.499,00 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
After Shave für Männlich BLEU DE CHANEL AFTERSHAVE-LOTION 100 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
AFTERSHAVE-LOTION
After Shave
€ 81,99
100 ml (€ 81,99 / 100 ml)
Foundation für Unisex CHANEL ULTRA LE TEINT RECHARGE B30 - NACHFÜLLUNG
CHANEL
ULTRA LE TEINT
RECHARGE
Foundation
€ 52,99
13 g (€ 407,62 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL CHANCE EAU TENDRE TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
TWIST AND SPRAY
Eau de Toilette
€ 135,00
€ 120,00
60 ml (€ 200,00 / 100 ml)
Eau de Toilette für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT TWIST AND SPRAY FLACON RECHARGEABLE 3 x 20 ml - EAU DE TOILETTE 60 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
TWIST AND SPRAY FLACON RECHARGEABLE 3 x 20 ml - EAU DE TOILETTE
Eau de Toilette
€ 115,00
€ 101,00
60 ml (€ 168,33 / 100 ml)
Gesichtscreme für Weiblich CHANEL LE LIFT CRÈME 50 g
CHANEL
LE LIFT
CRÈME
Gesichtscreme
€ 179,00
50 g (€ 358,00 / 100 Gramm)
NEU
Foundation für Unisex CHANEL ULTRA LE TEINT COMPACT B10
CHANEL
ULTRA LE TEINT
COMPACT
Foundation
€ 69,99
13 g (€ 538,38 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Weiblich CHANEL STYLO OMBRE ET CONTOUR 6 - NUDE ECLAT
CHANEL
STYLO OMBRE ET CONTOUR
Lidschatten
€ 41,99
0.8 g (€ 5.248,75 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Puder für Weiblich CHANEL LES BEIGES POUDRE BELLE MINE NATURELLE - NACHFÜLLUNG B20
CHANEL
LES BEIGES
POUDRE BELLE MINE NATURELLE - NACHFÜLLUNG
Puder
€ 46,99
€ 35,99
12 g (€ 299,92 / 100 Gramm)
+5
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Unisex CHANEL N°5 EAU PREMIÈRE 35 ml
CHANEL
N°5
EAU PREMIÈRE
Eau de Parfum
€ 92,00
35 ml (€ 262,86 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Make-up Entferner für Unisex CHANEL DÉMAQUILLANT LACTÉ INTENSE 100 ml
CHANEL
DÉMAQUILLANT LACTÉ INTENSE
Make-up Entferner
€ 42,99
100 ml (€ 42,99 / 100 ml)
Mascara für Unisex CHANEL INIMITABLE DÉFINITION 10 - NOIR BLACK
CHANEL
INIMITABLE
DÉFINITION
Mascara
€ 46,99
6 g (€ 783,17 / 100 Gramm)
Eau de Toilette für Männlich CHANEL ALLURE HOMME EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME
EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR
Eau de Toilette
€ 135,00
€ 113,00
100 ml (€ 113,00 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Lippenbalsam für Unisex N°1 DE CHANEL BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN 5 - LIVELY ROSEWOOD
CHANEL
N°1 DE CHANEL
BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN
Lippenbalsam
€ 53,99
6.5 g (€ 830,62 / 100 Gramm)
+6
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich GABRIELLE CHANEL ESSENCE 100 ml
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
ESSENCE
Eau de Parfum
€ 193,00
100 ml (€ 193,00 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Concealer für Unisex CHANEL ULTRA LE TEINT LE CORRECTEUR CONCEALER – LANGER HALT – MAXIMALER TRAGEKOMFORT – MAKELLOSES FINISH B20
CHANEL
ULTRA LE TEINT
LE CORRECTEUR CONCEALER – LANGER HALT – MAXIMALER TRAGEKOMFORT – MAKELLOSES FINISH
Concealer
€ 51,99
8.5 g (€ 611,65 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Unisex CHANEL HYDRA BEAUTY MICRO CRÈME 50 g
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MICRO CRÈME
Gesichtscreme
€ 103,00
50 g (€ 206,00 / 100 Gramm)
Duschgel für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT GEL DOUCHE 200 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
GEL DOUCHE
Duschgel
€ 49,99
€ 43,99
200 ml (€ 22,00 / 100 ml)
Top Coat für Unisex CHANEL LE GEL COAT TRANSPARENT
CHANEL
LE GEL COAT
Top Coat
€ 35,99
13 ml (€ 276,85 / 100 ml)
Deodorant für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT DEODORANT SPRAY 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
DEODORANT SPRAY
Deodorant
€ 47,99
100 ml (€ 47,99 / 100 ml)
Handcreme für Unisex CHANEL LA CREME MAIN TEXTURE RICHE 50 ml
CHANEL
LA CREME MAIN
TEXTURE RICHE
Handcreme
€ 63,99
50 ml (€ 127,98 / 100 ml)
Base Coat für Unisex CHANEL LA BASE CAMÉLIA TRANSPARENT
CHANEL
LA BASE CAMÉLIA
Base Coat
€ 35,99
13 ml (€ 276,85 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL N°5 TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
N°5
TWIST AND SPRAY
Eau de Toilette
€ 123,00
60 ml (€ 205,00 / 100 ml)
Nagelöl für Weiblich CHANEL L'HUILE CAMÉLIA 11 ml
CHANEL
L'HUILE CAMÉLIA
Nagelöl
€ 35,99
11 ml (€ 327,18 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex CHANEL LES BEIGES PALETTE REGARD BELLE MINE NATURELLE WARM
CHANEL
LES BEIGES
PALETTE REGARD BELLE MINE NATURELLE
Lidschatten
€ 74,99
4.5 g (€ 1.666,44 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Blush für Unisex CHANEL JOUES CONTRASTE JOUES CONTRASTE POWDER BLUSH QUINTESSENCE 5G Nr. 82 - Reflex
CHANEL
JOUES CONTRASTE
JOUES CONTRASTE POWDER BLUSH QUINTESSENCE 5G
Blush
€ 58,99
4 g (€ 1.474,75 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Kajalstift für Unisex CHANEL LE CRAYON KHÔL 61 NOIR
CHANEL
LE CRAYON KHÔL
Kajalstift
€ 34,99
1.4 g (€ 2.499,29 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL CHANCE ZERSTÄUBER 35 ml
CHANEL
CHANCE
ZERSTÄUBER
Eau de Toilette
€ 82,00
€ 52,99
35 ml (€ 151,40 / 100 ml)
+3
Größen
weitere Größen
Augenbrauenpuder für Unisex CHANEL LA PALETTE SOURCILS 03 - DARK
CHANEL
LA PALETTE SOURCILS
Augenbrauenpuder
€ 71,99
4 g (€ 1.799,75 / 100 Gramm)
Haarparfum für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE PARFUM FÜR DAS HAAR 35 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
PARFUM FÜR DAS HAAR
Haarparfum
€ 75,99
€ 64,99
35 ml (€ 185,69 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex CHANEL ROUGE ALLURE VELVET Matte 60 INTEMPORELLE
CHANEL
ROUGE ALLURE VELVET
Matte
Lippenstift
€ 53,99
3.5 g (€ 1.542,57 / 100 Gramm)
+20
weitere Farben verfügbar
Highlighter für Unisex CHANEL LES BEIGES ILLUMINATEUR BELLE MINE SUMMER GLEAM
CHANEL
LES BEIGES
ILLUMINATEUR BELLE MINE
Highlighter
€ 57,99
30 ml (€ 193,30 / 100 ml)
Eau de Cologne für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT COLOGNE ZERSTÄUBER 150 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
COLOGNE ZERSTÄUBER
Eau de Cologne
€ 163,00
150 ml (€ 108,67 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
TWIST AND SPRAY
Eau de Toilette
€ 135,00
€ 120,00
60 ml (€ 200,00 / 100 ml)
Körpercreme für Weiblich CHANEL N°5 LA CRÈME CORPS 150 Gramm
CHANEL
N°5
LA CRÈME CORPS
Körpercreme
€ 111,00
150 g (€ 74,00 / 100 Gramm)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL CHANCE EAU VIVE EAU DE TOILETTE 50 ml
CHANEL
CHANCE EAU VIVE
EAU DE TOILETTE
Eau de Toilette
€ 113,00
50 ml (€ 226,00 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Gesichtsspray für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY ESSENCE MIST 50 ml
CHANEL
HYDRA BEAUTY
ESSENCE MIST
Gesichtsspray
€ 77,99
€ 69,99
50 ml (€ 139,98 / 100 ml)
Nächste Seite
Seite 2 von 6
Seite 1 von 6
Seite 2 von 6
Seite 3 von 6
Seite 4 von 6
Seite 5 von 6
Seite 6 von 6