Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Überraschung zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
CHANEL
CHANEL264
ergebnisse
CHANEL
(264)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Duftnote
Gesichtsemulsion für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY CAMELLIA WATER CREAM 30 ml
CHANEL
HYDRA BEAUTY
CAMELLIA WATER CREAM
Gesichtsemulsion
€ 72,99
30 ml (€ 243,30 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex CHANEL LE LIFT CRÈME-HUILE 50 ml
CHANEL
LE LIFT
CRÈME-HUILE
Gesichtscreme
€ 163,00
50 ml (€ 326,00 / 100 ml)
Bodyspray für Weiblich N°1 DE CHANEL L'EAU ROUGE 100 ml
CHANEL
N°1 DE CHANEL
L'EAU ROUGE
Bodyspray
€ 137,00
100 ml (€ 137,00 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL COCO MADEMOISELLE L'EAU PRIVÉE 100 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
L'EAU PRIVÉE
Eau de Toilette
€ 157,00
100 ml (€ 157,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Gesichtscreme für Unisex CHANEL HYDRA BEAUTY MICRO GEL CRÈME 50 g
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MICRO GEL CRÈME
Gesichtscreme
€ 103,00
50 g (€ 206,00 / 100 Gramm)
Primer für Unisex CHANEL ULTRA LE TEINT LA BASE MATIFIANTE 30 ml
CHANEL
ULTRA LE TEINT
LA BASE MATIFIANTE
Primer
€ 54,99
€ 46,99
30 ml (€ 156,63 / 100 ml)
Haarparfum für Weiblich CHANEL CHANCE EAU TENDRE EAU TENDRE PARFUM CHEVEUX 35 ml
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
EAU TENDRE PARFUM CHEVEUX
Haarparfum
€ 75,99
35 ml (€ 217,11 / 100 ml)
Gesichtsemulsion für Männlich BLEU DE CHANEL 3-IN-1 FEUCHTIGKEITSPFLEGE 90 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
3-IN-1 FEUCHTIGKEITSPFLEGE
Gesichtsemulsion
€ 78,99
€ 67,99
90 ml (€ 75,54 / 100 ml)
Eau de Parfum für Unisex BLEU DE CHANEL Twist & Spray 60 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
Twist & Spray
Eau de Parfum
€ 114,00
€ 99,00
60 ml (€ 165,00 / 100 ml)
Eyeliner für Weiblich CHANEL LE LINER DE CHANEL 2.5 ml
CHANEL
LE LINER DE CHANEL
Eyeliner
€ 45,99
2.5 ml (€ 1.839,60 / 100 ml)
Handcreme für Unisex CHANEL LA CREME MAIN LA CRÈME MAIN NOURISH-SOFTEN-ILLUMINATE 50ML 50 ml
CHANEL
LA CREME MAIN
LA CRÈME MAIN NOURISH-SOFTEN-ILLUMINATE 50ML
Handcreme
€ 63,99
€ 56,99
50 ml (€ 113,98 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL ALLURE VAPORISATEUR 50 ml
CHANEL
ALLURE
VAPORISATEUR
Eau de Toilette
€ 113,00
50 ml (€ 226,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Eau de Toilette für Männlich CHANEL ÉGOÏSTE EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR 100 ml
CHANEL
ÉGOÏSTE
EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR
Eau de Toilette
€ 123,00
100 ml (€ 123,00 / 100 ml)
Augenpatches für Weiblich CHANEL LE LIFT FLASH EYE GLÄTTET – FESTIGT – STRAFFUNGSEFFEKT 20 Stk.
CHANEL
LE LIFT
FLASH EYE GLÄTTET – FESTIGT – STRAFFUNGSEFFEKT
Augenpatches
€ 105,00
20 Stück (€ 5,25 / 1 Stück)
Anti-Aging Serum für Weiblich CHANEL LE LIFT 50 ml
CHANEL
LE LIFT
Anti-Aging Serum
€ 231,00
50 ml (€ 462,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Lippenstift für Weiblich CHANEL ROUGE ALLURE VELVET ÉDITION LIMITÉE 479 CRUSH
CHANEL
ROUGE ALLURE VELVET
ÉDITION LIMITÉE
Lippenstift
€ 54,99
3.5 g (€ 1.571,14 / 100 Gramm)
+5
weitere Farben verfügbar
Augencreme für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY MICRO CRÈME YEUX 15 Gramm
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MICRO CRÈME YEUX
Augencreme
€ 72,99
15 g (€ 486,60 / 100 Gramm)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL CHANCE TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
CHANCE
TWIST AND SPRAY
Eau de Toilette
€ 113,00
60 ml (€ 188,33 / 100 ml)
Lippenstift für Weiblich CHANEL ROUGE ALLURE LAQUE 66 - PERMANENT
CHANEL
ROUGE ALLURE
LAQUE
Lippenstift
€ 53,99
5.5 ml (€ 981,64 / 100 ml)
+10
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex CHANEL LE CRAYON LÈVRES 156 - BEIGE NATUREL
CHANEL
LE CRAYON LÈVRES
Lipliner
€ 33,99
1.2 g (€ 2.832,50 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Weiblich N°1 DE CHANEL REICHHALTIGE REVITALISIERENDE CREME - NACHFÜLLUNG 50 Gramm
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REICHHALTIGE REVITALISIERENDE CREME - NACHFÜLLUNG
Gesichtscreme
€ 124,00
50 g (€ 248,00 / 100 Gramm)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL N°5 EAU DE TOILETTE IM ZERSTÄUBERFLAKON 75 ml
CHANEL
N°5
EAU DE TOILETTE IM ZERSTÄUBERFLAKON
Eau de Toilette
€ 159,00
75 ml (€ 212,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Gesichtsöl für Weiblich CHANEL L’HUILE 150 ml
CHANEL
L’HUILE
Gesichtsöl
€ 52,99
150 ml (€ 35,33 / 100 ml)
Eau de Toilette für Männlich BLEU DE CHANEL TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
TWIST AND SPRAY
Eau de Toilette
€ 97,99
60 ml (€ 163,32 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich CHANEL N°19 ZERSTÄUBER 100 ml
CHANEL
N°19
ZERSTÄUBER
Eau de Toilette
€ 157,00
100 ml (€ 157,00 / 100 ml)
Foundationpinsel für Unisex CHANEL 2-IN-1 MAKEUP-PINSEL FLUID UND PUDER 1 Stk.
CHANEL
2-IN-1 MAKEUP-PINSEL FLUID UND PUDER
Foundationpinsel
€ 53,99
1 Stück (€ 53,99 / 1 Stück)
Bodylotion für Weiblich GABRIELLE CHANEL HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION 200 ml
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION
Bodylotion
€ 74,99
200 ml (€ 37,50 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex CHANEL OMBRE PREMIÈRE LAQUE Nr. 26
CHANEL
OMBRE PREMIÈRE LAQUE
Lidschatten
€ 40,25
6 ml (€ 670,83 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Bodylotion für Weiblich CHANEL CHANCE FEUCHTIGKEITSPENDENDE LOTION 400 ml
CHANEL
CHANCE
FEUCHTIGKEITSPENDENDE LOTION
Bodylotion
€ 100,00
400 ml (€ 25,00 / 100 ml)
Primer für Unisex CHANEL COCO MADEMOISELLE FRAGRANCE PRIMER 100 ml
CHANEL
COCO MADEMOISELLE
FRAGRANCE PRIMER
Primer
€ 123,00
100 ml (€ 123,00 / 100 ml)
Handseife für Weiblich CHANEL N°5 PARFÜMIERTE SEIFE 150 Gramm
CHANEL
N°5
PARFÜMIERTE SEIFE
Handseife
€ 39,99
150 g (€ 26,66 / 100 Gramm)
Gesichtsbalsam für Männlich CHANEL ALLURE HOMME SPORT AFTERSHAVE-EMULSION 100 ml
CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
AFTERSHAVE-EMULSION
Gesichtsbalsam
€ 68,99
100 ml (€ 68,99 / 100 ml)
Duschgel für Weiblich GABRIELLE CHANEL SCHÄUMENDES DUSCHGEL 200 ml
CHANEL
GABRIELLE CHANEL
SCHÄUMENDES DUSCHGEL
Duschgel
€ 64,99
200 ml (€ 32,50 / 100 ml)
Mascara für Unisex CHANEL INIMITABLE WATERPROOF 10 - NOIR
CHANEL
INIMITABLE
WATERPROOF
Mascara
€ 44,27
5 g (€ 885,40 / 100 Gramm)
Lippenserum für Unisex CHANEL HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES 11 ml
CHANEL
HYDRA BEAUTY
MICRO SÉRUM LÈVRES
Lippenserum
€ 63,99
11 ml (€ 581,73 / 100 ml)
Eau de Parfum für Männlich BLEU DE CHANEL TWIST AND SPRAY 60 ml
CHANEL
BLEU DE CHANEL
TWIST AND SPRAY
Eau de Parfum
€ 133,00
€ 116,00
60 ml (€ 193,33 / 100 ml)
Feuchtigkeitsmaske für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY CAMELLIA REPAIR MASK 50 g
CHANEL
HYDRA BEAUTY
CAMELLIA REPAIR MASK
Feuchtigkeitsmaske
€ 81,99
50 g (€ 163,98 / 100 Gramm)
Eau de Parfum für Männlich CHANEL POUR MONSIEUR POUR MONSIEUR 75 ml
CHANEL
POUR MONSIEUR
POUR MONSIEUR
Eau de Parfum
€ 121,00
75 ml (€ 161,33 / 100 ml)
Bodylotion für Weiblich CHANEL CHANCE EAU TENDRE LAIT HYDRATANT 400 ml
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
LAIT HYDRATANT
Bodylotion
€ 100,00
400 ml (€ 25,00 / 100 ml)
Handcreme für Weiblich CHANEL LE LIFT LA CRÈME MAIN 50 ml
CHANEL
LE LIFT
LA CRÈME MAIN
Handcreme
€ 87,99
50 ml (€ 175,98 / 100 ml)
Gesichtswasser für Weiblich CHANEL LE TONIQUE 160 ml
CHANEL
LE TONIQUE
Gesichtswasser
€ 51,99
160 ml (€ 32,49 / 100 ml)
Anti-Aging Serum für Unisex N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDES SERUM 30 ml
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDES SERUM
Anti-Aging Serum
€ 141,00
30 ml (€ 470,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Augenbrauenstift für Unisex CHANEL STYLO SOURCILS WATERPROOF 810 - BRUN PROFOND
CHANEL
STYLO SOURCILS WATERPROOF
Augenbrauenstift
€ 47,99
0.27 g (€ 17.774,07 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Weiblich N°1 DE CHANEL CREME MIT ROTER KAMELIE 50 Gramm
CHANEL
N°1 DE CHANEL
CREME MIT ROTER KAMELIE
Gesichtscreme
€ 123,00
50 g (€ 246,00 / 100 Gramm)
NEU
Körperseife für Weiblich CHANEL CHANCE EAU TENDRE Hand & Body Soap 400 ml
CHANEL
CHANCE EAU TENDRE
Hand & Body Soap
Körperseife
€ 95,00
400 ml (€ 23,75 / 100 ml)
Foundation für Unisex N°1 DE CHANEL REVITALISIERENDE FOUNDATION 32 - BR
CHANEL
N°1 DE CHANEL
REVITALISIERENDE FOUNDATION
Foundation
€ 92,99
30 ml (€ 309,97 / 100 ml)
+16
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Unisex CHANEL COCO NOIR HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION 200 ml
CHANEL
COCO NOIR
HYDRATISIERENDE KÖRPEREMULSION
Bodyspray
€ 74,99
200 ml (€ 37,50 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich CHANEL HYDRA BEAUTY NUTRITION Clear
CHANEL
HYDRA BEAUTY
NUTRITION
Lippenbalsam
€ 52,99
15 ml (€ 353,27 / 100 ml)
Nächste Seite
Seite 3 von 6
Seite 1 von 6
Seite 2 von 6
Seite 3 von 6
Seite 4 von 6
Seite 5 von 6
Seite 6 von 6