Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
-25 % Rabatt auf vieles ab 89 € Bestellwert oder 20 % ab 69 €!
Code:
SAVE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Winterwelt
Lippenpflege im Winter
Lippenpflege im Winter135
ergebnisse
Lippenpflege im Winter
(135)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lippenbalsam für Unisex CHANEL ROUGE COCO BAUME 928 - PINK DELIGHT
CHANEL
ROUGE COCO
BAUME
Lippenbalsam
€ 48,99
€ 37,99
3.5 g (€ 1.085,43 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex N°1 DE CHANEL BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN RED CAMELLIA
CHANEL
N°1 DE CHANEL
BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN
Lippenbalsam
€ 61,99
€ 53,99
6.5 g (€ 830,62 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
+6
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Physicians Formula Butter Lip Tinted Conditioner BRAZILIAN BERRY
Physicians Formula
Butter Lip Tinted Conditioner
Lippenbalsam
€ 11,99
€ 7,81
7.9 ml (€ 98,86 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Too Faced Pillow Balm HOT COCOA KISS
Too Faced
Pillow Balm
Lippenbalsam
€ 26,99
6 ml (€ 449,83 / 100 ml)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Tangent GC mint lip balm 20 ml
Tangent GC
mint lip balm
Lippenbalsam
€ 16,99
20 ml (€ 84,95 / 100 ml)
Augencreme für Unisex SBT SUPREME The Eye & Lip Cream 15 ml
SBT
SUPREME
The Eye & Lip Cream
Augencreme
€ 154,99
15 ml (€ 1.033,27 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Vaseline lip therapy Lippenpflegestift 4.8 Gramm
Vaseline
lip therapy
Lippenpflegestift
Lippenbalsam
€ 22,39
4.8 g (€ 466,46 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Liposan CARING BEAUTY 3 EN 1 SPF30 4.8 Gramm
Liposan
CARING BEAUTY 3 EN 1 SPF30
Lippenbalsam
€ 22,99
4.8 g (€ 478,96 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Prada Lipbalm Refill GREEN
Prada
Lipbalm Refill
Lippenbalsam
€ 38,99
3.8 g (€ 1.026,05 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Peter Thomas Roth INSTANT FIRMX® Lip Filler 1 Stück
Peter Thomas Roth
INSTANT FIRMX® Lip Filler
Lippenbalsam
€ 33,99
€ 20,00
10 ml (€ 200,00 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex U BEAUTY The Plasma Lip Compound Fig
U BEAUTY
The Plasma Lip Compound
Lippenbalsam
€ 89,99
15 ml (€ 599,93 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Weiblich Payot Nutricia Baume lèvres 6 Gramm
Payot
Nutricia
Baume lèvres
Lippenbalsam
€ 22,29
6 g (€ 371,50 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Ducray Lippenstift 3 Gramm
Ducray
Lippenstift
Lippenbalsam
€ 25,79
3 g (€ 859,67 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Origins DRINK UP™ Avocado Lip Butter 15 ml
Origins
DRINK UP™ Avocado Lip Butter
Lippenbalsam
€ 24,99
15 g (€ 166,60 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex REVOX B77 12 ml
REVOX B77
Lippenbalsam
€ 26,89
12 ml (€ 224,08 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex ARTDECO Mat & Shine Mat Passion Lip Fluid 25 Nr. 51 - Burnt Rose
ARTDECO
Mat & Shine
Mat Passion Lip Fluid 25
Lippenbalsam
€ 18,79
3 ml (€ 626,33 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 Gramm
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
€ 7,99
5 g (€ 159,80 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenstift für Unisex Bobbi Brown Extra Color Shine NUDE BUFF
Bobbi Brown
Extra Color Shine
Lippenstift
€ 45,99
€ 37,99
3 g (€ 1.266,33 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenmaske für Unisex L:A BRUKET NO. 271 RECOVERY LIP MASK 15 ml
L:A BRUKET
NO. 271 RECOVERY LIP MASK
Lippenmaske
€ 35,69
15 ml (€ 237,93 / 100 ml)
Lippenstift für Weiblich By Terry Blackstar Hyaluronic Hydra-Balm Love Affair
By Terry
Blackstar
Hyaluronic Hydra-Balm
Lippenstift
€ 38,99
2.6 g (€ 1.499,62 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Essence Heart Core Fruity Nr. 01 - Crazy Cherry
Essence
Heart Core Fruity
Lippenbalsam
€ 1,79
3 g (€ 59,67 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Uriage Xemose Lippenbalsam mit Hyaluronsäure, Sheabutter und Vitamin C 4 Gramm
Uriage
Xemose Lippenbalsam mit Hyaluronsäure, Sheabutter und Vitamin C
Lippenbalsam
€ 24,29
4 g (€ 607,25 / 100 Gramm)
Lippenöl für Unisex Florence By Mills Glow Yeah Tinted 8 ml
Florence By Mills
Glow Yeah Tinted
Lippenöl
€ 19,95
8 ml (€ 249,38 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenbalsam für Unisex Pixi Vitamin C - Lip Brightener PEACH POUT
Pixi
Vitamin C - Lip Brightener
Lippenbalsam
€ 11,99
5 g (€ 239,80 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex ARGAND'OR Arganöl - Lippenpflege-Balsam 4,6 g
ARGAND'OR
Arganöl - Lippenpflege-Balsam
Lippenbalsam
€ 20,99
4.6 g (€ 456,30 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Nudestix Gel Colour Lip & Cheek Balm POSH
Nudestix
Gel Colour Lip & Cheek Balm
Lippenbalsam
€ 26,99
€ 18,99
2.8 g (€ 678,21 / 100 Gramm)
für Unisex Mario Badescu Face Spa Lip Balm 10 g 10 g
Mario Badescu
Face Spa
Lip Balm 10 g
€ 10,95
€ 9,49
10 g (€ 94,90 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Burt's Bees Lip Shimmer 2.6 Gramm
Burt's Bees
Lip Shimmer
Lippenbalsam
€ 16,99
2.6 g (€ 653,46 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex NUXE Reve De Miel® Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift 4 Gramm
NUXE
Reve De Miel®
Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift
Lippenbalsam
€ 8,89
€ 7,44
4 g (€ 186,00 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Very Rose Rose Lip Balm 15 g
NUXE
Very Rose
Rose Lip Balm
Lippenbalsam
€ 15,99
€ 13,29
15 g (€ 88,60 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Prada Color Changing Lip Balm BLUE
Prada
Color Changing Lip Balm
Lippenbalsam
€ 48,99
3.8 g (€ 1.289,21 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Caudalie Vinotherapist Lippenpflege 4 Gramm
Caudalie
Vinotherapist Lippenpflege
Lippenbalsam
€ 4,54
4 g (€ 113,50 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Prada Lip Balm MATTE
Prada
Lip Balm
Lippenbalsam
€ 48,99
3.8 g (€ 1.289,21 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Anti-Aging Pflege für Unisex Filorga HYDRA HYAL NUTRI-FILLER 4 ml
Filorga
HYDRA HYAL
NUTRI-FILLER
Anti-Aging Pflege
€ 32,99
4 ml (€ 824,75 / 100 ml)
NEU
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Caudalie Tinted 15 ml
Caudalie
Tinted
Lippenbalsam
€ 7,89
15 ml (€ 52,60 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Make-Up Everglow Lip Balm EDGY FUCHSIA
Douglas Collection
Make-Up
Everglow Lip Balm
Lippenbalsam
€ 12,99
€ 5,99
3 g (€ 199,67 / 100 Gramm)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Lemonaid Lip Treatment 12.5 g
Lanolips
Lemonaid Lip Treatment
Lippenbalsam
€ 13,99
12.5 g (€ 111,92 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Aesop Cedar & Citrus Lip Salve 9 ml
Aesop
Cedar & Citrus Lip Salve
Lippenbalsam
€ 19,99
9 ml (€ 222,11 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Lanolips The Original Lanostick 3.3 Gramm
Lanolips
The Original Lanostick
Lippenbalsam
€ 13,99
3.3 g (€ 423,94 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex By Terry Baume de Rose Jar 10 Gramm
By Terry
Baume de Rose Jar
Lippenbalsam
€ 47,99
10 g (€ 479,90 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Lip Water 10 ml
Lanolips
Lip Water
Lippenbalsam
€ 13,99
10 ml (€ 139,90 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex NABLA Default Brand Line Viper Lip Mask 15 ml
NABLA
Viper Lip Mask
Lippenbalsam
€ 22,99
15 ml (€ 153,27 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenstift für Unisex Dolce&Gabbana GEMSTONE '00 - DIAMOND
Dolce&Gabbana
GEMSTONE
Lippenstift
€ 51,99
3 g (€ 1.733,00 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
für Weiblich DIOR Rouge Dior Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege DIORNATURAL
DIOR
Rouge Dior
Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege
€ 41,99
€ 32,50
3.2 g (€ 1.015,63 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns
Lippenbalsam für Unisex Kiehl’s Lip Balm #1 15 ml
Kiehl’s
Lip Balm #1
Lippenbalsam
€ 14,99
15 ml (€ 99,93 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Origins DRINK UP™ Avocado Lip Butter 15 ml
Origins
DRINK UP™ Avocado Lip Butter
Lippenbalsam
€ 24,99
15 g (€ 166,60 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Reve De Miel® Rêve de Miel® mit Honig 15 ml
NUXE
Reve De Miel®
Rêve de Miel® mit Honig
Lippenbalsam
€ 15,99
€ 13,78
15 ml (€ 91,87 / 100 ml)
Gesponsert
Seite 3 von 3
Seite 1 von 3
Seite 2 von 3
Seite 3 von 3