Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
-25 % Rabatt auf vieles ab 89 € Bestellwert oder 20 % ab 69 €!
Code:
SAVE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Winterwelt
Lippenpflege im Winter
Lippenpflege im Winter135
ergebnisse
Lippenpflege im Winter
(135)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lippenbalsam für Unisex CHANEL ROUGE COCO BAUME 928 - PINK DELIGHT
CHANEL
ROUGE COCO
BAUME
Lippenbalsam
€ 48,99
€ 37,99
3.5 g (€ 1.085,43 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex N°1 DE CHANEL BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN WAKEUP PINK
CHANEL
N°1 DE CHANEL
BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGEN
Lippenbalsam
€ 61,99
€ 53,99
6.5 g (€ 830,62 / 100 Gramm)
+6
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Elizabeth Arden Eight Hour Nourishing Lip Balm SPF20 15 ml
Elizabeth Arden
Eight Hour
Nourishing Lip Balm SPF20
Lippenbalsam
€ 25,99
€ 23,58
15 ml (€ 157,20 / 100 ml)
für Unisex Clinique Repairwear - Intensive Lip Treatment 4g 3.6 Gramm
Clinique
Repairwear - Intensive Lip Treatment 4g
€ 45,99
€ 31,31
4 g (€ 782,75 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex one. two. free! Moisture Boost Glossy 01 Original
one. two. free!
Moisture Boost Glossy
Lippenbalsam
€ 9,99
13 g (€ 76,85 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Lippenöl für Unisex Douglas Collection Naturals Tinted Lip Oil 4 - CHERRY
Douglas Collection
Naturals
Tinted Lip Oil
Lippenöl
€ 12,99
4 ml (€ 324,75 / 100 ml)
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Make-Up Day & Night Lip Balm and Mask Juicy Sorbet JUICY SORBET
Douglas Collection
Make-Up
Day & Night Lip Balm and Mask Juicy Sorbet
Lippenbalsam
€ 9,99
10 ml (€ 99,90 / 100 ml)
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Plump Juicy 020 - HYP-NUDE-TIZED
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
€ 4,49
1.8 g (€ 249,44 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
für Unisex Mario Badescu Mint Lip Balm 10 Gramm
Mario Badescu
Mint Lip Balm
€ 9,95
€ 7,91
10 g (€ 79,10 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Dr. Jart+ Ceramidin 7 ml
Dr. Jart+
Ceramidin
Lippenbalsam
€ 15,99
€ 11,93
7 ml (€ 170,43 / 100 ml)
Lippenöl für Weiblich Lancôme Idôle Juicytreat 60 Million-dollar Berry
Lancôme
Idôle
Juicytreat
Lippenöl
€ 38,99
9 ml (€ 433,22 / 100 ml)
+11
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Pixi +Hydra LipTreat 2347 - SCARLET
Pixi
+Hydra LipTreat
Lippenbalsam
€ 10,99
€ 9,19
4.8 g (€ 191,46 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Florence By Mills Butter Crème ANGEL FOOD
Florence By Mills
Butter Crème
Lippenbalsam
€ 15,99
8 ml (€ 199,88 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Coola Classic 4.4 ml
Coola
Classic
Lippenbalsam
€ 13,99
4.4 ml (€ 317,95 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Clinique Moisture Surge™ Lip Hydro Plump Treatment 10 ml
Clinique
Moisture Surge™
Lip Hydro Plump Treatment
Lippenbalsam
€ 24,99
10 ml (€ 249,90 / 100 ml)
Gesichtsöl für Unisex Augustinus Bader The Face Oil 30 ml
Augustinus Bader
The Face Oil
Gesichtsöl
€ 249,00
30 ml (€ 830,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 Gramm
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
€ 7,99
5 g (€ 159,80 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenstift für Unisex Bobbi Brown Extra Color Shine NUDE BUFF
Bobbi Brown
Extra Color Shine
Lippenstift
€ 45,99
€ 37,99
3 g (€ 1.266,33 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Naturals Nourishing Lip Balm 4 Gramm
Douglas Collection
Naturals
Nourishing Lip Balm
Lippenbalsam
€ 6,99
4 g (€ 174,75 / 100 Gramm)
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex Weleda Skin Food Lip Butter 8 ml
Weleda
Skin Food
Lip Butter
Lippenbalsam
€ 6,49
8 ml (€ 81,13 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 Gramm
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
€ 7,99
5 g (€ 159,80 / 100 Gramm)
Lippenstift für Unisex Bobbi Brown Extra Color Shine NUDE MAUVE
Bobbi Brown
Extra Color Shine
Lippenstift
€ 45,99
€ 37,99
3 g (€ 1.266,33 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Isadora Glossy Balm Hydrating Stylo 44 - ROSEWOOD
Isadora
Glossy Balm Hydrating Stylo
Lippenbalsam
€ 17,99
€ 12,99
1.6 g (€ 811,88 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Biossance Pro Peptide Lip Perfector Supernova
Biossance
Pro Peptide Lip Perfector
Lippenbalsam
€ 15,99
15 g (€ 106,60 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenbalsam für Unisex Prada Lip Balm Blue Refill 01 - BLUE
Prada
Lip Balm Blue Refill
Lippenbalsam
€ 38,99
3.8 g (€ 1.026,05 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Weiblich Lanolips 101 Ointment Multi-Balm Strawberry 10 g
Lanolips
101 Ointment Multi-Balm Strawberry
Lippenbalsam
€ 11,99
10 g (€ 119,90 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex TOM FORD Soleil Neige Spark Lip Balm 2 g
TOM FORD
Soleil Neige
Spark Lip Balm
Lippenbalsam
€ 34,99
2 g (€ 1.749,50 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Vision
bareMinerals
Mineralist
Lip Gloss Balm
Lippenbalsam
€ 29,99
4 ml (€ 749,75 / 100 ml)
+10
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex NUXE Reve De Miel® Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift 4 Gramm
NUXE
Reve De Miel®
Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift
Lippenbalsam
€ 8,89
€ 7,44
4 g (€ 186,00 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Very Rose Rose Lip Balm 15 g
NUXE
Very Rose
Rose Lip Balm
Lippenbalsam
€ 15,99
€ 13,29
15 g (€ 88,60 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex REVOLUTION Juicy Peptide Lip Balm Nude Peach #2 - ICE
REVOLUTION
Juicy Peptide Lip Balm Nude Peach
Lippenbalsam
€ 5,99
8 ml (€ 74,88 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Butter Drippin' Glossy 020 - MAPLE LATTE
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Lippenbalsam
€ 24,39
10 ml (€ 243,90 / 100 ml)
Lippenmaske für Unisex Catrice Lip Lovin' Overnight 020 - CHERRY POP
Catrice
Lip Lovin' Overnight
Lippenmaske
€ 3,99
€ 3,29
4 g (€ 82,25 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Essence Nr. 01 - Balmazing!
Essence
Lippenbalsam
€ 3,49
5 ml (€ 69,80 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex MAC NOCTURNA Glow Play Tendertalk FREAK
MAC
NOCTURNA
Glow Play Tendertalk
Lippenbalsam
€ 28,00
€ 19,99
3.14 g (€ 636,62 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND NATURAL LIP GLOW TRANSPARENT
ANNEMARIE BÖRLIND
NATURAL LIP GLOW
Lippenbalsam
€ 19,99
4.2 g (€ 475,95 / 100 Gramm)
Lippenöl für Unisex Coola 3.2 ml
Coola
Lippenöl
€ 19,99
3.2 ml (€ 624,69 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Über Drunk Elephant Lippe Balm 3.7 Gramm
Drunk Elephant
Lippe Balm
Lippenbalsam
€ 21,99
3.7 g (€ 594,32 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenbalsam für Weiblich NUXE Sweet Lemon 15 g
NUXE
Sweet Lemon
Lippenbalsam
€ 15,99
€ 13,59
15 g (€ 90,60 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Augustinus Bader The Tinted Balm Shade 2 Shade 02
Augustinus Bader
The Tinted Balm Shade 2
Lippenbalsam
€ 43,99
4 g (€ 1.099,75 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
€ 23,89
3.5 g (€ 682,57 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex NARS Afterglow Lipbalm ORGASM
NARS
Afterglow
Lipbalm
Lippenbalsam
€ 33,99
3 g (€ 1.133,00 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenbalsam für Unisex Gucci Baume à Lèvres Nr. 1 Joslyn Clair
Gucci
Baume à Lèvres
Lippenbalsam
€ 51,95
€ 44,99
3.5 g (€ 1.285,43 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Guerlain My Supertips Superlips 15 ml
Guerlain
My Supertips
Superlips
Lippenbalsam
€ 35,99
€ 31,99
15 ml (€ 213,27 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex ICONIC LONDON Melting Touch Lip Balm Sitting Pretty
ICONIC LONDON
Melting Touch Lip Balm
Lippenbalsam
€ 26,99
3 ml (€ 899,67 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex By Terry Midnight Glow 2.3 g
By Terry
Midnight Glow
Lippenbalsam
€ 18,99
€ 12,99
2.3 g (€ 564,78 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Weiblich ARTDECO Glamour Color Booster Lip Balm No.2 - Pink Glitter
ARTDECO
Glamour
Color Booster Lip Balm
Lippenbalsam
€ 11,95
3 g (€ 398,33 / 100 Gramm)
für Unisex Mario Badescu Rose Lip Balm 10 Gramm
Mario Badescu
Rose Lip Balm
€ 10,99
10 g (€ 109,90 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex DADO SENS Dermacosmetics SPEZIALPFLEGE Intensive 4.8 Gramm
DADO SENS Dermacosmetics
SPEZIALPFLEGE
Intensive
Lippenbalsam
€ 9,99
4.8 g (€ 208,13 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Gosh Copenhagen Lip Balm 003 Rose
Gosh Copenhagen
Lip Balm
Lippenbalsam
€ 25,09
8 ml (€ 313,63 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Hydrate & Glow Cracker 25 g
Lanolips
Hydrate & Glow Cracker
Lippenbalsam
€ 21,99
25 g (€ 87,96 / 100 Gramm)
Lippen Make-up Set für Unisex By Terry Lip & Cheek Bliss Duo 1 Stück
By Terry
Lip & Cheek Bliss Duo
Lippen Make-up Set
€ 45,36
1 Stück (€ 45,36 / 1 Stück)
für Unisex NUXE XMAS-Set Honey 1 Stück
NUXE
XMAS-Set Honey
€ 24,99
10 ml (€ 249,90 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Milk Make-up Default Brand Line Balmade Electrolyte PUMP
Milk Make-up
Balmade Electrolyte
Lippenbalsam
€ 17,99
12 ml (€ 149,92 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Origins DRINK UP™ Avocado Lip Butter 15 ml
Origins
DRINK UP™ Avocado Lip Butter
Lippenbalsam
€ 24,99
15 g (€ 166,60 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Reve De Miel® Rêve de Miel® mit Honig 15 ml
NUXE
Reve De Miel®
Rêve de Miel® mit Honig
Lippenbalsam
€ 15,99
€ 13,78
15 ml (€ 91,87 / 100 ml)
Gesponsert
Nächste Seite
Seite 2 von 3
Seite 1 von 3
Seite 2 von 3
Seite 3 von 3