Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
3 Gratis-Minis nach Wahl ab 89 € auf douglas.at. Bei deiner Bestellung in der App gibt's sogar 4 Minis (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Kérastase
Haare
Kérastase - Haarpflege
Kérastase - Haarpflege186
ergebnisse
Kérastase - Haarpflege
(186)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Haartyp
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu 3er Set (Bain / Fondant / Le Parfum) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu 3er Set (Bain / Fondant / Le Parfum)
Haarpflegeset
€ 103,99
1 Stück (€ 103,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu CRÈME 3er Set (Bain / Fondant / Le Parfum) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu CRÈME 3er Set (Bain / Fondant / Le Parfum)
Haarpflegeset
€ 103,99
1 Stück (€ 103,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu CRÈME 2er Set (Bain / Masque) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu CRÈME 2er Set (Bain / Masque)
Haarpflegeset
€ 93,99
1 Stück (€ 93,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu 3er Set (Bain / Fondant / Drops) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu 3er Set (Bain / Fondant / Drops)
Haarpflegeset
€ 109,99
1 Stück (€ 109,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Soin Acide) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Soin Acide)
Haarpflegeset
€ 118,99
1 Stück (€ 118,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Männlich Kérastase Genesis HOMME 2er Set (Bain de Masse / Serum) 1 Stück
Kérastase
Genesis HOMME 2er Set (Bain de Masse / Serum)
Haarpflegeset
€ 83,99
1 Stück (€ 83,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Refresh) 1 Stück
Kérastase
Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Refresh)
Haarpflegeset
€ 109,49
1 Stück (€ 109,49 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Resistance EXTENTIONISTE 3er Set (Bain / Fondant / Thermique) 1 Stück
Kérastase
Resistance EXTENTIONISTE 3er Set (Bain / Fondant / Thermique)
Haarpflegeset
€ 107,99
1 Stück (€ 107,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu 3er Set (Bain / Fondant / Milk) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu 3er Set (Bain / Fondant / Milk)
Haarpflegeset
€ 112,99
1 Stück (€ 112,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 71,49
1 Stück (€ 71,49 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chronologiste 2er Set (Bain / Huile de Parfum) 1 Stück
Kérastase
Chronologiste 2er Set (Bain / Huile de Parfum)
Haarpflegeset
€ 110,99
1 Stück (€ 110,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Huile) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Huile)
Haarpflegeset
€ 125,99
1 Stück (€ 125,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Soin Acide) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Soin Acide)
Haarpflegeset
€ 118,99
1 Stück (€ 118,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / Night Serum) 1 Stück
Kérastase
Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / Night Serum)
Haarpflegeset
€ 110,99
1 Stück (€ 110,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis HYDRA 3er Set (Bain / Fondant / Masque) 1 Stück
Kérastase
Genesis HYDRA 3er Set (Bain / Fondant / Masque)
Haarpflegeset
€ 117,89
1 Stück (€ 117,89 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / Split Ends Serum) 1 Stück
Kérastase
Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / Split Ends Serum)
Haarpflegeset
€ 112,99
1 Stück (€ 112,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Serum Protect) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Serum Protect)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis NUTRI 3er Set (Bain / Fondant / Defense Thermique) 1 Stück
Kérastase
Genesis NUTRI 3er Set (Bain / Fondant / Defense Thermique)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Männlich Kérastase Genesis HOMME 2er Set (Bain de Force/ Spray ) 1 Stück
Kérastase
Genesis HOMME 2er Set (Bain de Force/ Spray )
Haarpflegeset
€ 71,99
1 Stück (€ 71,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chronologiste 2er Set (Bain / Masque) 1 Stück
Kérastase
Chronologiste 2er Set (Bain / Masque)
Haarpflegeset
€ 92,99
1 Stück (€ 92,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Serum Protect) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Serum Protect)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / LotionThermique) 1 Stück
Kérastase
Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / LotionThermique)
Haarpflegeset
€ 99,99
1 Stück (€ 99,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / LotionThermique) 1 Stück
Kérastase
Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / LotionThermique)
Haarpflegeset
€ 99,99
1 Stück (€ 99,99 / 1 Stück)
Haarcreme für Weiblich Kérastase L'Incroyable Blowdry 2er Set 1 Stück
Kérastase
L'Incroyable Blowdry 2er Set
Haarcreme
€ 76,99
0.3 l (€ 256,63 / 1 Liter)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Soleil 2er Set (Bain / Masque) 1 Stück
Kérastase
Soleil 2er Set (Bain / Masque)
Haarpflegeset
€ 77,99
1 Stück (€ 77,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Soleil 2er Set (Bain / Huile) 1 Stück
Kérastase
Soleil 2er Set (Bain / Huile)
Haarpflegeset
€ 69,09
1 Stück (€ 69,09 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Masque) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Masque)
Haarpflegeset
€ 117,99
1 Stück (€ 117,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Resistance THÉRAPISTE 2er Set (Bain / Serum) 1 Stück
Kérastase
Resistance THÉRAPISTE 2er Set (Bain / Serum)
Haarpflegeset
€ 80,99
1 Stück (€ 80,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Elixir Ultime 2er Set (Bain / Huile) 1 Stück
Kérastase
Elixir Ultime 2er Set (Bain / Huile)
Haarpflegeset
€ 91,99
1 Stück (€ 91,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Discipline 2er Set (Bain / Fluidissime) 1 Stück
Kérastase
Discipline 2er Set (Bain / Fluidissime)
Haarpflegeset
€ 71,99
1 Stück (€ 71,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Blond Absolu UV 3er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Cicaplasme) 1 Stück
Kérastase
Blond Absolu UV 3er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Cicaplasme)
Haarpflegeset
€ 119,89
1 Stück (€ 119,89 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Créme) 1 Stück
Kérastase
Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Créme)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Discipline 3er Set (Bain / Fondant / Fluidissime) 1 Stück
Kérastase
Discipline 3er Set (Bain / Fondant / Fluidissime)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Masque) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu Respect 3er Set (Bain / Fondant / Masque)
Haarpflegeset
€ 117,99
1 Stück (€ 117,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive Duo (Bain Satin / Lait Vital) 1 Stück
Kérastase
Nutritive Duo (Bain Satin / Lait Vital)
Haarpflegeset
€ 65,99
1 Stück (€ 65,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu Respect Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu Respect Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 73,99
1 Stück (€ 73,99 / 1 Stück)
Shampoo für Unisex Kérastase Première 250 ml
Kérastase
Première
Shampoo
€ 41,99
€ 25,73
250 ml (€ 10,29 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
+1
Größe
weitere Größen
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Genesis Essentials 1 Stück
Kérastase
Genesis
Essentials
Haarpflegeset
€ 46,99
€ 32,99
1 Stück (€ 32,99 / 1 Stück)
Demnächst wieder lieferbar
Haarkur für Unisex Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition 200 ml
Kérastase
Curl Manifesto
Masque Beurre Haute Nutrition
Haarkur
€ 61,99
€ 47,99
200 ml (€ 24,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Conditioner für Unisex Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 75 ml
Kérastase
Genesis
Fondant Renforçateur
Conditioner
€ 18,99
€ 15,36
75 ml (€ 20,48 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Haarserum für Weiblich Kérastase Initialiste Scalp & Hair Serum 60 ml
Kérastase
Initialiste
Scalp & Hair Serum
Haarserum
€ 61,99
€ 51,99
60 ml (€ 86,65 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Haarkur für Unisex Kérastase Densifique Masque Densité 200 ml
Kérastase
Densifique
Masque Densité
Haarkur
€ 61,99
€ 49,99
200 ml (€ 25,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Seite 4 von 4
Seite 1 von 4
Seite 2 von 4
Seite 3 von 4
Seite 4 von 4