Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
3 Gratis-Minis nach Wahl ab 89 € auf douglas.at. Bei deiner Bestellung in der App gibt's sogar 4 Minis (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Kérastase
Haare
Kérastase - Haarpflege
Kérastase - Haarpflege186
ergebnisse
Kérastase - Haarpflege
(186)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Haartyp
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Elixir Ultime Magic Night Duo Box 1 Stück
Kérastase
Elixir Ultime
Magic Night Duo Box
Haarpflegeset
€ 77,99
€ 69,99
1 Stück (€ 69,99 / 1 Stück)
NEU
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Discipline 4er Set (Bain / Fondant / Masque / Fluidissime) 1 Stück
Kérastase
Discipline 4er Set (Bain / Fondant / Masque / Fluidissime)
Haarpflegeset
€ 148,99
1 Stück (€ 148,99 / 1 Stück)
Haarkur für Unisex Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml
Kérastase
Symbiose
Masque Revitalisant Essentiel
Haarkur
€ 61,99
€ 48,99
200 ml (€ 24,50 / 100 ml)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Resistance EXTENTIONISTE Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Resistance EXTENTIONISTE Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 73,99
1 Stück (€ 73,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Curl Manifesto Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Curl Manifesto Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 74,99
1 Stück (€ 74,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis NUTRI Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Genesis NUTRI Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 73,89
1 Stück (€ 73,89 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis NUTRI 3er Set (Bain / Fondant / Masque) 1 Stück
Kérastase
Genesis NUTRI 3er Set (Bain / Fondant / Masque)
Haarpflegeset
€ 117,99
1 Stück (€ 117,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / Masque) 1 Stück
Kérastase
Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / Masque)
Haarpflegeset
€ 108,99
1 Stück (€ 108,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Männlich Kérastase Genesis HOMME 3er Set (Bain de Force / Spray / Cire) 1 Stück
Kérastase
Genesis HOMME 3er Set (Bain de Force / Spray / Cire)
Haarpflegeset
€ 103,99
1 Stück (€ 103,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Gloss Absolu Trio XMas 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu
Trio XMas
Haarpflegeset
€ 111,00
€ 99,00
1 Stück (€ 99,00 / 1 Stück)
NEU
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Gloss Absolu Cream Trio XMas 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu
Cream Trio XMas
Haarpflegeset
€ 77,99
1 Stück (€ 77,99 / 1 Stück)
NEU
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Gloss Absolu Duo Spring Set 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu
Duo Spring Set
Haarpflegeset
€ 97,00
1 Stück (€ 97,00 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu RICHE Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu RICHE Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 73,99
1 Stück (€ 73,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis HYDRA 2er Set (Bain/ Defense Thermique) 1 Stück
Kérastase
Genesis HYDRA 2er Set (Bain/ Defense Thermique)
Haarpflegeset
€ 71,49
1 Stück (€ 71,49 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chronologiste 3er Set (Bain / Masque / Huile) 1 Stück
Kérastase
Chronologiste 3er Set (Bain / Masque / Huile)
Haarpflegeset
€ 163,99
1 Stück (€ 163,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive RICHE 4er Set (Bain / Lait Vital / Masque / Nectar Thermique) 1 Stück
Kérastase
Nutritive RICHE 4er Set (Bain / Lait Vital / Masque / Nectar Thermique)
Haarpflegeset
€ 145,99
1 Stück (€ 145,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Blond Absolu UV 3er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Masque Ultra-Violet) 1 Stück
Kérastase
Blond Absolu UV 3er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Masque Ultra-Violet)
Haarpflegeset
€ 128,99
1 Stück (€ 128,99 / 1 Stück)
Haarserum für Unisex Kérastase Spécifique Potentialiste 90 ml
Kérastase
Spécifique
Potentialiste
Haarserum
€ 61,99
€ 46,99
90 ml (€ 52,21 / 100 ml)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Discipline 3er Set (Bain / Fondant / Oleo Relax) 1 Stück
Kérastase
Discipline 3er Set (Bain / Fondant / Oleo Relax)
Haarpflegeset
€ 126,99
1 Stück (€ 126,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Huile) 1 Stück
Kérastase
Chroma Absolu RICHE 3er Set (Bain / Fondant / Huile)
Haarpflegeset
€ 125,99
1 Stück (€ 125,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Huile) 1 Stück
Kérastase
Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Huile)
Haarpflegeset
€ 120,99
1 Stück (€ 120,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Blond Absolu L 3er Set (Bain Lumière / Cicaflash / Hyaluronic Serum) 1 Stück
Kérastase
Blond Absolu L 3er Set (Bain Lumière / Cicaflash / Hyaluronic Serum)
Haarpflegeset
€ 118,99
1 Stück (€ 118,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Discipline 3er Set (Bain / Fondant / Masque) 1 Stück
Kérastase
Discipline 3er Set (Bain / Fondant / Masque)
Haarpflegeset
€ 116,99
1 Stück (€ 116,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / Night Serum) 1 Stück
Kérastase
Nutritive RICHE 3er Set (Bain / Lait Vital / Night Serum)
Haarpflegeset
€ 109,99
1 Stück (€ 109,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / Split Ends Serum) 1 Stück
Kérastase
Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / Split Ends Serum)
Haarpflegeset
€ 112,99
1 Stück (€ 112,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Soleil 3er Set (Bain / Masque / Huile) 1 Stück
Kérastase
Soleil 3er Set (Bain / Masque / Huile)
Haarpflegeset
€ 106,99
1 Stück (€ 106,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / Masque) 1 Stück
Kérastase
Nutritive 3er Set (Bain / Lait Vital / Masque)
Haarpflegeset
€ 108,99
1 Stück (€ 108,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Gelée) 1 Stück
Kérastase
Curl Manifesto 3er Set (Bain / Fondant / Gelée)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis HYDRA 3er Set (Bain / Fondant / Defense Thermique) 1 Stück
Kérastase
Genesis HYDRA 3er Set (Bain / Fondant / Defense Thermique)
Haarpflegeset
€ 105,99
1 Stück (€ 105,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive 3er Set (Bain / Fondant / Nectar Thermique) 1 Stück
Kérastase
Nutritive 3er Set (Bain / Fondant / Nectar Thermique)
Haarpflegeset
€ 99,99
1 Stück (€ 99,99 / 1 Stück)
Schaumfestiger für Weiblich Kérastase Densifique Densimorphose 2er Set 1 Stück
Kérastase
Densifique Densimorphose 2er Set
Schaumfestiger
€ 77,99
0.3 l (€ 259,97 / 1 Liter)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Specifique 2er Set (Bain Prévention/ Serum) 1 Stück
Kérastase
Specifique 2er Set (Bain Prévention/ Serum)
Haarpflegeset
€ 85,99
1 Stück (€ 85,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Männlich Kérastase Genesis HOMME 2er Set (Bain de Force / Serum ) 1 Stück
Kérastase
Genesis HOMME 2er Set (Bain de Force / Serum )
Haarpflegeset
€ 83,99
1 Stück (€ 83,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu 2er Set (Bain / Drops) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu 2er Set (Bain / Drops)
Haarpflegeset
€ 72,99
1 Stück (€ 72,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Genesis NUTRI 2er Set (Bain / Defense Thermique) 1 Stück
Kérastase
Genesis NUTRI 2er Set (Bain / Defense Thermique)
Haarpflegeset
€ 70,99
1 Stück (€ 70,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Discipline Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Discipline Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 73,89
1 Stück (€ 73,89 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Gloss Absolu CRÈME Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu CRÈME Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 71,99
1 Stück (€ 71,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive RICHE Duo (Bain / Lait Vital) 1 Stück
Kérastase
Nutritive RICHE Duo (Bain / Lait Vital)
Haarpflegeset
€ 67,89
1 Stück (€ 67,89 / 1 Stück)
Shampoo für Weiblich Kérastase Chronologiste Bain Régénérant + Reisegröße 1 Stück
Kérastase
Chronologiste Bain Régénérant + Reisegröße
Shampoo
€ 58,99
0.33 l (€ 178,76 / 1 Liter)
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Première Duo Discovery Set 1 Stück
Kérastase
Première
Duo Discovery Set
Haarpflegeset
€ 35,99
€ 29,50
1 Stück (€ 29,50 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Symbiose CRÈME Duo (Bain / Fondant) 1 Stück
Kérastase
Symbiose CRÈME Duo (Bain / Fondant)
Haarpflegeset
€ 70,99
1 Stück (€ 70,99 / 1 Stück)
NEU
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Symbiose CRÈME 3er Set (Bain / Fondant / Serum) 1 Stück
Kérastase
Symbiose CRÈME 3er Set (Bain / Fondant / Serum)
Haarpflegeset
€ 119,99
1 Stück (€ 119,99 / 1 Stück)
NEU
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Blond Absolu UV 3er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Hyaluronic Serum) 1 Stück
Kérastase
Blond Absolu UV 3er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Hyaluronic Serum)
Haarpflegeset
€ 126,99
1 Stück (€ 126,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Chronologiste 3er Set (Bain / Masque / Serum) 1 Stück
Kérastase
Chronologiste 3er Set (Bain / Masque / Serum)
Haarpflegeset
€ 147,99
1 Stück (€ 147,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Nutritive 4er Set (Bain / Lait Vital / Masque / Nectar Thermique) 1 Stück
Kérastase
Nutritive 4er Set (Bain / Lait Vital / Masque / Nectar Thermique)
Haarpflegeset
€ 138,99
1 Stück (€ 138,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Blond Absolu UV 4er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Cicaplasme / Hyaluronic Serum) 1 Stück
Kérastase
Blond Absolu UV 4er Set (Bain Ultra-Violet / Cicaflash / Cicaplasme / Hyaluronic Serum)
Haarpflegeset
€ 155,99
1 Stück (€ 155,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Blond Absolu L 4er Set (Bain Lumière / Cicaflash / Cicaplasme / Hyaluronic Serum) 1 Stück
Kérastase
Blond Absolu L 4er Set (Bain Lumière / Cicaflash / Cicaplasme / Hyaluronic Serum)
Haarpflegeset
€ 155,99
1 Stück (€ 155,99 / 1 Stück)
Haarpflegeset für Weiblich Kérastase Symbiose CRÈME 3er Set (Bain / Fondant / Masque) 1 Stück
Kérastase
Symbiose CRÈME 3er Set (Bain / Fondant / Masque)
Haarpflegeset
€ 116,99
1 Stück (€ 116,99 / 1 Stück)
Nächste Seite
Seite 3 von 4
Seite 1 von 4
Seite 2 von 4
Seite 3 von 4
Seite 4 von 4