Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
–25 % Rabatt auf vieles. ENDET HEUTE!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Catrice
Make-up
Lippen
Catrice - Lipliner
Catrice - Lipliner7
ergebnisse
Catrice - Lipliner
(7)
Filter
Preis
Produktart
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
€ 39,99
1 Stück (€ 39,99 / 1 Stück)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice Plumping Lip Liner 69 - MAINHATTAN
Catrice
Plumping Lip Liner
Lipliner
€ 2,49
€ 1,86
0.4 g (€ 465,00 / 100 Gramm)
+12
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Lipliner
€ 2,99
€ 2,24
1 ml (€ 224,00 / 100 ml)
NEU
+7
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Weiblich Catrice Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Lipliner
€ 2,49
€ 1,86
1.5 g (€ 124,00 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Blur-Real 010 - SHARP
Catrice
Blur-Real
Lipliner
€ 3,49
€ 2,61
0.8 g (€ 326,25 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice SPRING AND THE CITY Shape & Shade C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade
Lipliner
€ 3,49
€ 1,99
0.9 g (€ 221,11 / 100 Gramm)
Lipliner für Unisex Catrice Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
€ 4,99
€ 3,74
10 ml (€ 37,40 / 100 ml)
NEU