Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
WOMAN DAY: –25 % Rabatt auf vieles!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Catrice
Make-up
Catrice - Lippen
Catrice - Lippen47
ergebnisse
Catrice - Lippen
(47)
Filter
Preis
Produktart
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
€ 39,99
1 Stück (€ 39,99 / 1 Stück)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice Plumping Lip Liner 69 - MAINHATTAN
Catrice
Plumping Lip Liner
Lipliner
€ 2,49
€ 1,86
0.4 g (€ 465,00 / 100 Gramm)
+12
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice The Summer Edit C05 - COCONUT WATER
Catrice
The Summer Edit
Lipgloss
€ 4,49
€ 3,36
11.5 ml (€ 29,22 / 100 ml)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Lipliner
€ 2,99
€ 2,24
1 ml (€ 224,00 / 100 ml)
NEU
+7
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Weiblich Catrice Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Lipliner
€ 2,49
€ 1,86
1.5 g (€ 124,00 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Bare Touch 050 - BLUSHIN' HARD
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
€ 3,99
€ 2,99
3 g (€ 99,67 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice SPRING AND THE CITY Shape & Shade C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade
Lipliner
€ 3,49
€ 1,99
0.9 g (€ 221,11 / 100 Gramm)
Lipgloss für Weiblich Catrice Filler Supreme 050 - NUDE, NOT RUDE
Catrice
Filler Supreme
Lipgloss
€ 3,84
€ 2,61
3.2 ml (€ 81,56 / 100 ml)
+7
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Blur-Real 010 - SHARP
Catrice
Blur-Real
Lipliner
€ 3,49
€ 2,61
0.8 g (€ 326,25 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Shine Juicy 020 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
€ 4,49
€ 3,36
1.3 g (€ 258,46 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Care in Colours 040 - HOT TAKE
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
€ 3,99
€ 2,99
3 g (€ 99,67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Plump It Up Lip Booster Nr. 040 - Prove Me Wrong
Catrice
Plump It Up Lip Booster
Lipgloss
€ 3,99
€ 2,99
3.5 ml (€ 85,43 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 020 Blissberry
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
€ 19,96
10 ml (€ 199,60 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenfarbe für Unisex Catrice Water Glaze Lip Stain C010 - LIQUID TEASE
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Lippenfarbe
€ 3,99
€ 2,99
4 ml (€ 74,75 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse 2.8 ml
Catrice
Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse
Lippenstift
€ 4,49
€ 2,99
2.8 ml (€ 106,79 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex Catrice Blur-Real Matte 030 - WHISPER NUDE
Catrice
Blur-Real Matte
Lippenstift
€ 4,49
€ 3,36
3 g (€ 112,00 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Volume Shot Lip Plumper C010 - GLASS GLOW
Catrice
Volume Shot Lip Plumper
Lipgloss
€ 4,99
€ 3,74
5 ml (€ 74,80 / 100 ml)
Lipgloss für Weiblich Catrice Glazing Lip Colour C01 - HOLLY JOLLY GLAZE
Catrice
Glazing Lip Colour
Lipgloss
€ 3,99
€ 1,99
2.7 ml (€ 73,70 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex Catrice Glass Like 020 - CRUSH ME SOFTLY
Catrice
Glass Like
Lippenstift
€ 4,49
€ 3,36
3 g (€ 112,00 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss C02 - ALWAYS CURIOUS
Catrice
Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss
Lipgloss
€ 4,49
€ 2,99
1.8 g (€ 166,11 / 100 Gramm)
Lippenstift für Unisex Catrice Endless Matte Liquid 050 Kiss Me Quick
Catrice
Endless Matte Liquid
Lippenstift
€ 4,99
€ 3,74
4.5 ml (€ 83,11 / 100 ml)
+8
weitere Farben verfügbar
Augen Make-up Set für Weiblich Catrice The Afterlight Look 1 Stück
Catrice
The Afterlight Look
Augen Make-up Set
€ 24,99
€ 16,99
1 Stück (€ 16,99 / 1 Stück)
Lipgloss für Weiblich Catrice BAM Brow ARCTIC ILLUSION Plumping Effect 4 ml
Catrice
BAM Brow
ARCTIC ILLUSION Plumping Effect
Lipgloss
€ 4,49
€ 2,99
4 ml (€ 74,75 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Seashell Stories Ultra Glossy C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
Seashell Stories Ultra Glossy
Lipgloss
€ 3,99
€ 2,99
3 ml (€ 99,67 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
€ 4,99
€ 2,99
20 g (€ 14,95 / 100 Gramm)
Lipliner für Unisex Catrice Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
€ 4,99
€ 3,74
10 ml (€ 37,40 / 100 ml)
NEU
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
€ 24,99
€ 18,74
1 Stück (€ 18,74 / 1 Stück)
NEU
Lippenstift für Unisex Catrice Blur-Real Lip Powder Cream 040 - BERRY DUSK
Catrice
Blur-Real Lip Powder Cream
Lippenstift
€ 4,49
€ 3,36
3.5 ml (€ 96,00 / 100 ml)
NEU
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Shine Bomb 10 - FRENCH SILK
Catrice
Shine Bomb
Lippenstift
€ 24,59
3 ml (€ 819,67 / 100 ml)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenserum für Weiblich Catrice Peptide Drip Milky C010 - FLIRTY FLUSH
Catrice
Peptide Drip Milky
Lippenserum
€ 3,99
€ 2,99
9 ml (€ 33,22 / 100 ml)
Lippenstift für Weiblich Catrice Lip Artist Matte Lipstick & Liner 030 - BEST FRIENDS FOREVER
Catrice
Lip Artist Matte Lipstick & Liner
Lippenstift
€ 3,99
€ 2,99
1.7 g (€ 175,88 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Gloss Obsessed Lip Glaze 020 - SAME GLOSS, DIFFERENT DAY
Catrice
Gloss Obsessed Lip Glaze
Lipgloss
€ 2,99
€ 2,24
2.5 ml (€ 89,60 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Jelly-Lippen- und Wangenfarbe 030 - MERMAID'S KISS
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Jelly-Lippen- und Wangenfarbe
Lipgloss
€ 4,99
€ 1,99
12 ml (€ 16,58 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Diamond Glaze 040 - DIAMONDS MADE ME DO IT
Catrice
Diamond Glaze
Lipgloss
€ 3,99
€ 2,99
3 ml (€ 99,67 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Plump Juicy 020 - HYP-NUDE-TIZED
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
€ 4,49
€ 3,36
1.8 g (€ 186,67 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C02 - GLOSSIP GIRL
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lipgloss
€ 4,49
€ 2,99
6.5 ml (€ 46,00 / 100 ml)
Lippenfarbe für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 3 ml
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenfarbe
€ 4,49
€ 3,36
3 ml (€ 112,00 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Butter Drippin' Glossy 010 - PINK LEMON SQUEEZIN
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Lippenbalsam
€ 20,81
10 ml (€ 208,10 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 10 - Spice Girl
Catrice
Max It Up Lip Booster Extreme
Lipgloss
€ 3,99
€ 2,99
4 ml (€ 74,75 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex Catrice Diamond Glaze Gloss Stick 040 - NO SHADE, JUST SPARKLE
Catrice
Diamond Glaze Gloss Stick
Lippenstift
€ 4,99
€ 3,74
1.6 g (€ 233,75 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
€ 4,99
€ 3,74
3.5 g (€ 106,86 / 100 Gramm)
Lippenstift für Unisex Catrice Spring Awakening Lip Perfector C01 - SPRING TO LIFE
Catrice
Spring Awakening Lip Perfector
Lippenstift
€ 4,99
€ 2,99
1.7 g (€ 175,88 / 100 Gramm)
Lipgloss für Unisex Catrice Brides & Besties C02 - PINK(Y) PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lipgloss
€ 4,99
€ 3,74
4.9 ml (€ 76,33 / 100 ml)
Lippenöl für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
€ 4,29
€ 3,21
4 ml (€ 80,25 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 - SHIMMER FLEX
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
€ 4,49
€ 3,36
2.5 g (€ 134,40 / 100 Gramm)
Teint Make-up Set für Unisex Catrice The Matte Face Pro Set 1 Stk.
Catrice
The Matte Face Pro Set
Teint Make-up Set
€ 12,99
€ 9,74
1 Stück (€ 9,74 / 1 Stück)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Ph-Reactive Multi Stick 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Ph-Reactive Multi Stick
Lippenbalsam
€ 4,99
€ 3,74
5 g (€ 74,80 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns