Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
-25 % Rabatt auf vieles ab 89 € Bestellwert oder 20 % ab 69 €!
Code:
SAVE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Salerm
Haare
Salerm - Haarpflege
Salerm - Haarpflege7
ergebnisse
Salerm - Haarpflege
(7)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Verantwortung
Aktionen
Haarmaske für Unisex Salerm DERMOCALM-Therapie 250 ml
Salerm
DERMOCALM-Therapie
Haarmaske
€ 34,49
250 ml (€ 13,80 / 100 ml)
Haarmaske für Unisex Salerm KERATIN SHOT mask deep impact plus 1000 ml
Salerm
KERATIN SHOT mask deep impact plus
Haarmaske
€ 60,99
1000 ml (€ 6,10 / 100 ml)
Shampoo für Unisex Salerm NUTRIENT Shampoo mit Vitaminen für das Haar 300 ml
Salerm
NUTRIENT Shampoo mit Vitaminen für das Haar
Shampoo
€ 28,99
300 ml (€ 9,66 / 100 ml)
Leave-In-Conditioner für Unisex Salerm 21 EXPRESS Seidenproteinspray 150 ml
Salerm
21 EXPRESS Seidenproteinspray
Leave-In-Conditioner
€ 33,59
150 ml (€ 22,39 / 100 ml)
für Unisex Salerm DERMOCALM-Shampoo 300 ml
Salerm
DERMOCALM-Shampoo
€ 28,99
300 ml (€ 9,66 / 100 ml)
Haarkur für Unisex Salerm BIOKERA NATURA grapeology serum 60 ml
Salerm
BIOKERA NATURA grapeology serum
Haarkur
€ 40,59
60 ml (€ 67,65 / 100 ml)
Haarmaske für Unisex Salerm WEIZENKEIM-Haarmaske 1000 ml
Salerm
WEIZENKEIM-Haarmaske
Haarmaske
€ 54,89
1000 ml (€ 5,49 / 100 ml)