Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
3 Gratis-Minis nach Wahl ab 89 € auf douglas.at. Bei deiner Bestellung in der App gibt's sogar 4 Minis (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Rexaline
Gesicht
Rexaline - Gesichtsreinigung
Rexaline - Gesichtsreinigung4
ergebnisse
Rexaline - Gesichtsreinigung
(4)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Hauttyp
Gesichtstoner für Unisex Rexaline Crystal Bright Lotion 50 ml
Rexaline
Crystal Bright Lotion
Gesichtstoner
€ 11,99
50 ml (€ 23,98 / 100 ml)
Gesichtspeeling für Unisex Rexaline HYALURX-BOOST Peeling-Cellulose-Gel 50 ml
Rexaline
HYALURX-BOOST Peeling-Cellulose-Gel
Gesichtspeeling
€ 15,99
50 ml (€ 31,98 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Gesichtstoner für Unisex Rexaline HYALURX-BOOST sanfte Reinigungslotion 150 ml
Rexaline
HYALURX-BOOST sanfte Reinigungslotion
Gesichtstoner
€ 27,99
150 ml (€ 18,66 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Gesichtspeeling für Unisex Rexaline DERMA REPAIR Soft 30 ml
Rexaline
DERMA REPAIR
Soft
Gesichtspeeling
€ 33,99
€ 23,99
30 ml (€ 79,97 / 100 ml)