Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
3 Gratis-Minis nach Wahl ab 89 € auf douglas.at. Bei deiner Bestellung in der App gibt's sogar 4 Minis (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
+ Mehr zur Marke Head & Shoulders
Homepage
Head & Shoulders
Head & Shoulders3
ergebnisse
Head & Shoulders
(3)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Eigenschaft
Aktionen
Shampoo für Unisex Head & Shoulders H&S NOURISHES AND CARES Anti-Schuppen-Shampoo 300 ml
Head & Shoulders
H&S NOURISHES AND CARES Anti-Schuppen-Shampoo
Shampoo
€ 25,29
300 ml (€ 8,43 / 100 ml)
NEU
Haarkur für Weiblich Head & Shoulders Dermaxpro gegen Schuppen für die Kopfhaut 145 ml
Head & Shoulders
Dermaxpro gegen Schuppen für die Kopfhaut
Haarkur
€ 27,79
145 ml (€ 19,17 / 100 ml)
Shampoo für Weiblich Head & Shoulders Dermaxpro Anti-Schuppen-Balsam für die Kopfhaut mit Hyaluronsäure 145 ml
Head & Shoulders
Dermaxpro Anti-Schuppen-Balsam für die Kopfhaut mit Hyaluronsäure
Shampoo
€ 27,79
145 ml (€ 19,17 / 100 ml)