Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
-25 % Rabatt auf vieles ab 89 € Bestellwert oder 20 % ab 69 €!
Code:
SAVE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Collistar
Collistar - Haare
Collistar - Haare16
ergebnisse
Collistar - Haare
(16)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Haarmaske für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN-MASKE 200 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-MASKE
Haarmaske
€ 28,99
€ 16,90
200 ml (€ 8,45 / 100 ml)
Kopfhautpeeling für Unisex Collistar Attivi Puri SCRUB MIT NIACINAMID 250 ml
Collistar
Attivi Puri
SCRUB MIT NIACINAMID
Kopfhautpeeling
€ 29,99
€ 18,62
250 ml (€ 7,45 / 100 ml)
Shampoo für Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN 250 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN
Shampoo
€ 20,29
250 ml (€ 8,12 / 100 ml)
Haarserum für Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN-SERUM-SPRAY 100 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN-SERUM-SPRAY
Haarserum
€ 29,99
€ 18,62
100 ml (€ 18,62 / 100 ml)
Conditioner für Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN-BALSAM 200 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN-BALSAM
Conditioner
€ 28,99
€ 17,69
200 ml (€ 8,85 / 100 ml)
Haarmaske für Unisex Collistar Attivi Puri VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing 200 ml
Collistar
Attivi Puri
VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing
Haarmaske
€ 28,99
€ 17,69
200 ml (€ 8,85 / 100 ml)
Conditioner für Unisex Collistar Attivi Puri FLÜSSIGBALSAM MIT HYALURONSÄURE 200 ml
Collistar
Attivi Puri
FLÜSSIGBALSAM MIT HYALURONSÄURE
Conditioner
€ 28,99
€ 16,90
200 ml (€ 8,45 / 100 ml)
Trockenshampoo für Unisex Collistar Attivi Puri Niacinamid 150 ml
Collistar
Attivi Puri
Niacinamid
Trockenshampoo
€ 18,99
€ 15,29
150 ml (€ 10,19 / 100 ml)
Haarkur für Unisex Collistar Attivi Puri LOTION MIT PEPTIDEN 15 ml
Collistar
Attivi Puri
LOTION MIT PEPTIDEN
Haarkur
€ 35,29
15 ml (€ 235,27 / 100 ml)
Haarspray für Unisex Collistar Attivi Puri GLOSS-SPRAY MIT VITAMIN C 100 ml
Collistar
Attivi Puri
GLOSS-SPRAY MIT VITAMIN C
Haarspray
€ 38,29
100 ml (€ 38,29 / 100 ml)
Shampoo für Unisex Collistar Attivi Puri VITAMIN-C 250 ml
Collistar
Attivi Puri
VITAMIN-C
Shampoo
€ 18,99
€ 11,78
250 ml (€ 4,71 / 100 ml)
Haarmaske für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN-FILLER 100 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-FILLER
Haarmaske
€ 37,79
100 ml (€ 37,79 / 100 ml)
Haaröl für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN-ÖL 100 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-ÖL
Haaröl
€ 29,79
100 ml (€ 29,79 / 100 ml)
Shampoo für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN- 250 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-
Shampoo
€ 18,99
€ 14,00
250 ml (€ 5,60 / 100 ml)
Hair & Body Wash für Unisex Collistar ACQUA VETIVER 250 ml
Collistar
ACQUA VETIVER
Hair & Body Wash
€ 24,89
250 ml (€ 9,96 / 100 ml)
Shampoo für Unisex Collistar Attivi Puri Hyaluronsäure 250 ml
Collistar
Attivi Puri
Hyaluronsäure
Shampoo
€ 18,99
250 ml (€ 7,60 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar