Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
–25 % Rabatt auf vieles. ENDET HEUTE!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
Catrice
Catrice - Gesicht
Catrice - Gesicht37
ergebnisse
Catrice - Gesicht
(37)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Hauttyp
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
€ 39,99
1 Stück (€ 39,99 / 1 Stück)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Bare Touch 050 - BLUSHIN' HARD
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
€ 3,99
€ 2,99
3 g (€ 99,67 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Fixingspray für Unisex Catrice Superproof 50 ml
Catrice
Superproof
Fixingspray
€ 5,99
€ 4,49
50 ml (€ 8,98 / 100 ml)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Shine Juicy 020 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
€ 4,49
€ 3,36
1.3 g (€ 258,46 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Care in Colours 040 - HOT TAKE
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
€ 3,99
€ 2,99
3 g (€ 99,67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 020 Blissberry
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
€ 19,96
10 ml (€ 199,60 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex Catrice Glossin' Glow Tinted Lip Oil 070 - MAKE A MOVE
Catrice
Glossin' Glow Tinted Lip Oil
Lippenöl
€ 21,58
4 ml (€ 539,50 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Make-up Entferner für Unisex Catrice Wipe It Off 7 ml
Catrice
Wipe It Off
Make-up Entferner
€ 3,99
€ 2,99
7 ml (€ 42,71 / 100 ml)
Feuchtigkeitsserum für Unisex Catrice Pore Ultra Minimizing Serum 30 ml
Catrice
Pore Ultra Minimizing Serum
Feuchtigkeitsserum
€ 5,99
€ 4,49
30 ml (€ 14,97 / 100 ml)
Wimpernpflege für Unisex Catrice Super Boost Lash & Brow Serum 6 ml
Catrice
Super Boost Lash & Brow Serum
Wimpernpflege
€ 4,99
€ 3,74
6 ml (€ 62,33 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
€ 4,99
€ 2,99
20 g (€ 14,95 / 100 Gramm)
Augenbrauenpinsel für Unisex Catrice Lift & Laminate Brow Tool 1 Stück
Catrice
Lift & Laminate Brow Tool
Augenbrauenpinsel
€ 2,99
€ 2,24
1 Stück (€ 2,24 / 1 Stück)
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
€ 24,99
€ 18,74
1 Stück (€ 18,74 / 1 Stück)
NEU
Augenserum für Unisex Catrice Caffeine Kick 15 ml
Catrice
Caffeine Kick
Augenserum
€ 4,99
€ 3,74
15 ml (€ 24,93 / 100 ml)
Primer für Unisex Catrice Extreme Blur Mattifying 25 g
Catrice
Extreme Blur Mattifying
Primer
€ 4,99
€ 3,74
25 g (€ 14,96 / 100 Gramm)
Lippenserum für Weiblich Catrice Peptide Drip Milky C010 - FLIRTY FLUSH
Catrice
Peptide Drip Milky
Lippenserum
€ 3,99
€ 2,99
9 ml (€ 33,22 / 100 ml)
Fixingspray für Unisex Catrice HD Blur 55 ml
Catrice
HD Blur
Fixingspray
€ 5,49
€ 4,11
55 ml (€ 7,47 / 100 ml)
NEU
Lippenöl für Unisex Catrice Bare Glow Lip Oil 010 - COOL PINK
Catrice
Bare Glow Lip Oil
Lippenöl
€ 3,99
€ 2,99
3 g (€ 99,67 / 100 Gramm)
NEU
Primer für Unisex Catrice Ten!sational 10 in 1 Setting Spray Fixateur 010 - PEARLFECTION
Catrice
Ten!sational 10 in 1 Setting Spray Fixateur
Primer
€ 4,99
€ 3,74
30 ml (€ 12,47 / 100 ml)
Wimpernpflege für Unisex Catrice Caffeine Kick Lash & Brow 9 ml
Catrice
Caffeine Kick Lash & Brow
Wimpernpflege
€ 4,99
€ 3,74
9 ml (€ 41,56 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Plump Juicy 020 - HYP-NUDE-TIZED
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
€ 4,49
€ 3,36
1.8 g (€ 186,67 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex Catrice Shine Supreme 030 - BERRY SHOT
Catrice
Shine Supreme
Lippenöl
€ 3,99
€ 2,99
4 ml (€ 74,75 / 100 ml)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Weiblich Catrice POOLSIDE OF LIFE Bi-Phase C02 - Summer Kiss
Catrice
POOLSIDE OF LIFE
Bi-Phase
Lippenöl
€ 3,99
€ 1,99
3.6 ml (€ 55,28 / 100 ml)
Selbstbräuner für Unisex Catrice Self Tanning Drops 30 ml
Catrice
Self Tanning Drops
Selbstbräuner
€ 6,99
€ 5,24
30 ml (€ 17,47 / 100 ml)
Lippenöl für Unisex Catrice Colour Cushion Juicy 020 Gloss Angeles
Catrice
Colour Cushion Juicy
Lippenöl
€ 4,49
€ 3,36
1.8 ml (€ 186,67 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Butter Drippin' Glossy 010 - PINK LEMON SQUEEZIN
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Lippenbalsam
€ 20,81
10 ml (€ 208,10 / 100 ml)
Lippenmaske für Unisex Catrice Lip Lovin' Overnight 020 - CHERRY POP
Catrice
Lip Lovin' Overnight
Lippenmaske
€ 3,99
€ 2,99
4 g (€ 74,75 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
€ 4,99
€ 3,74
3.5 g (€ 106,86 / 100 Gramm)
Glow Serum für Unisex Catrice Alice in Wonderland Aroma Serum Roll-On 20 ml
Catrice
Alice in Wonderland Aroma Serum Roll-On
Glow Serum
€ 5,49
€ 3,99
20 ml (€ 19,95 / 100 ml)
Lippenöl für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
€ 4,29
€ 3,21
4 ml (€ 80,25 / 100 ml)
Lippenpeeling für Weiblich Catrice Wipe It Off 8 ml
Catrice
Wipe It Off
Lippenpeeling
€ 3,29
€ 2,46
8 ml (€ 30,75 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 - SHIMMER FLEX
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
€ 4,49
€ 3,36
2.5 g (€ 134,40 / 100 Gramm)
Glow Serum für Unisex Catrice Glow Super Vitamin Serum 30 ml
Catrice
Glow Super Vitamin Serum
Glow Serum
€ 5,99
€ 4,49
30 ml (€ 14,97 / 100 ml)
Gesichtsspray für Unisex Catrice Perfect Morning Beauty Aid Set 1 Stück
Catrice
Perfect Morning Beauty Aid Set
Gesichtsspray
€ 34,92
1 Stück (€ 34,92 / 1 Stück)
Concealer für Unisex Catrice Under Eye Primer Stick 4.5 g
Catrice
Under Eye Primer Stick
Concealer
€ 4,99
€ 3,74
4.5 g (€ 83,11 / 100 Gramm)
NEU
Demnächst wieder lieferbar
Getönte Tagescreme für Unisex Catrice CC Skin Perfector 010 - GREEN, SHIFT, GO!
Catrice
CC Skin Perfector
Getönte Tagescreme
€ 5,99
€ 4,49
30 ml (€ 14,97 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Lippenbalsam für Unisex Catrice Ph-Reactive Multi Stick 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Ph-Reactive Multi Stick
Lippenbalsam
€ 4,99
€ 3,74
5 g (€ 74,80 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns