Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
WOMAN DAY: –25 % Rabatt auf vieles!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Narciso Rodriguez
Narciso Rodriguez
NEU
Angebot
Homepage
Parfum
Damendüfte
Parfum
Narciso Rodriguez All of Me essentiel Eau de Parfum
Narciso Rodriguez Eau de Parfum
All of Me
essentiel
Eau de Parfum
Bewertungen anzeigen. 5 von 5 möglichen Sternen bei 3 Bewertungen.
5 (3)
Preise inkl. MwSt.
€ 60,75
30 ml
€ 202,50 / 100 ml
Angebot
€ 93,00
50 ml
€ 186,00 / 100 ml
Angebot
€ 118,50
90 ml
€ 131,67 / 100 ml
Angebot
Lieferdetails anzeigen.
Online
:
auf Lager
Versandkosten
Lieferzeitraum: Di., 06.10.2026 bis Do., 08.10.2026
In den Warenkorb
Douglas-Filiale
Filialverfügbarkeit prüfen
Produktinformationen
vegan
Produktdetails
Rechtliche Hinweise
vegan
Art-Nr.
1284624
Duftrichtung
blumig
Kopfnote
Pfeffer, Geranie
Herznote
Moschus, Pfingstrose
Basisnote
Amber, Sandelholz
Duftintensität
intensiv
Produkttyp
Spray
Anwendungsbereich
Arme, Dekolleté, Hals
Geschenk für
Nikolaus, Weihnachten
Deine Vorteile
Schnelle Lieferung 2-4 Werktage Lieferzeit
Versandkostenfrei ab 39,95 €
2 Gratis-Proben ab 10 € ¹