Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
3 Gratis-Minis nach Wahl ab 89 € auf douglas.at. Bei deiner Bestellung in der App gibt's sogar 4 Minis (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
DIOR
DIOR250
ergebnisse
DIOR
(250)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Duftnote
Bodylotion für Weiblich DIOR J’adore Schimmering Scrub 150 ml
DIOR
J’adore
Schimmering Scrub
Bodylotion
€ 99,00
€ 89,00
150 ml (€ 59,33 / 100 ml)
Feuchtigkeitsserum für Unisex DIOR Dior Hydra Life Sorbet Water Essence 40 ml
DIOR
Dior Hydra Life
Sorbet Water Essence
Feuchtigkeitsserum
€ 77,99
40 ml (€ 194,98 / 100 ml)
Make-up Schwamm für Unisex DIOR Forever Backstage Blender 1 Stück
DIOR
Forever
Backstage Blender
Make-up Schwamm
€ 23,99
1 Stück (€ 23,99 / 1 Stück)
After Shave für Männlich DIOR Eau Sauvage Aftershave-Lotion 100 ml
DIOR
Eau Sauvage
Aftershave-Lotion
After Shave
€ 86,00
€ 69,90
100 ml (€ 69,90 / 100 ml)
Parfum für Weiblich DIOR Poison 50 ml
DIOR
Poison
Parfum
€ 113,00
50 ml (€ 226,00 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Rasiercreme für Männlich DIOR Dior Homme Beruhigende Rasiercreme Rasiercreme mit Baumwollextrakt 125 ml
DIOR
Dior Homme
Beruhigende Rasiercreme Rasiercreme mit Baumwollextrakt
Rasiercreme
€ 59,99
125 ml (€ 47,99 / 100 ml)
Eyeliner für Unisex DIOR Diorshow Stylo Wasserfester 951 - PEARLY ROSE GOLD
DIOR
Diorshow
Stylo Wasserfester
Eyeliner
€ 34,99
1 Stück (€ 34,99 / 1 Stück)
Augenserum für Weiblich DIOR Dior Prestige Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ml
DIOR
Dior Prestige
Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated
Augenserum
€ 313,00
20 ml (€ 1.565,00 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich DIOR 100 ml
DIOR
Eau de Parfum
€ 185,79
100 ml (€ 185,79 / 100 ml)
Handcreme für Unisex DIOR Dior Prestige La Crème Texture Fine 50 ml
DIOR
Dior Prestige
La Crème Texture Fine
Handcreme
€ 463,00
50 ml (€ 926,00 / 100 ml)
Applikator für Unisex DIOR Dior Prestige Micro-Pearls Applikator Micro-Pearls Applikator
DIOR
Dior Prestige
Micro-Pearls Applikator
Applikator
€ 139,00
1 Stück (€ 139,00 / 1 Stück)
Mascara für Unisex DIOR Diorshow Iconic Overcurl Waterproof 91 - OVER BLACK
DIOR
Diorshow
Iconic Overcurl Waterproof
Mascara
€ 53,09
6 g (€ 884,83 / 100 Gramm)
Anti-Aging Serum für Unisex DIOR One Essential Skin Boosting 30 ml
DIOR
One Essential
Skin Boosting
Anti-Aging Serum
€ 109,00
30 ml (€ 363,33 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Deodorant für Männlich DIOR Sauvage 75 ml
DIOR
Sauvage
Deodorant
€ 44,99
75 g (€ 59,99 / 100 Gramm)
Gesichtsemulsion für Unisex DIOR Dior Homme Dermo System 50 ml
DIOR
Dior Homme
Dermo System
Gesichtsemulsion
€ 82,00
50 ml (€ 164,00 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller-Pearl 20 ml
DIOR
Miss Dior
Rose N'Roses Roller-Pearl
Eau de Toilette
€ 54,99
20 ml (€ 274,95 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Nagelbalsam für Unisex DIOR Collection Huile Abricot Öl für Nägel und Nagelhaut 8 ml
DIOR
Collection
Huile Abricot Öl für Nägel und Nagelhaut
Nagelbalsam
€ 35,99
8 ml (€ 449,88 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Parfum für Männlich DIOR Dior Homme After-Shave Lotion 100 ml
DIOR
Dior Homme
After-Shave Lotion
Parfum
€ 84,99
€ 68,99
100 ml (€ 68,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Augenbrauengel für Unisex DIOR Diorshow On Set Brow 032 - 032 DARK BROWN
DIOR
Diorshow
On Set Brow
Augenbrauengel
€ 35,99
5 g (€ 719,80 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Top Coat für Unisex DIOR Holiday Dior Top Coat Ultra-schnelltrocknender Überlack 10 ml
DIOR
Holiday
Dior Top Coat Ultra-schnelltrocknender Überlack
Top Coat
€ 35,99
10 ml (€ 359,90 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Körperöl für Unisex DIOR Solar Dior Solar L'Huile Protectrice Visage et Corps SPF 15 125 ml
DIOR
Solar
Dior Solar L'Huile Protectrice Visage et Corps SPF 15
Körperöl
€ 53,99
€ 47,99
125 ml (€ 38,39 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Nagellack für Weiblich DIOR Collection Nagellack 110
DIOR
Collection
Nagellack
Nagellack
€ 35,99
10 ml (€ 359,90 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Parfum für Männlich DIOR Dior Homme Dermo System 100 ml
DIOR
Dior Homme
Dermo System
Parfum
€ 64,99
100 ml (€ 64,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Gesichtscreme für Unisex DIOR Dior Hydra Life 2 In 1 Sorbet Water 175 ml
DIOR
Dior Hydra Life
2 In 1 Sorbet Water
Gesichtscreme
€ 44,99
175 ml (€ 25,71 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Gesichtscreme für Unisex DIOR Dior Prestige Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula 150 ml
DIOR
Dior Prestige
Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula
Gesichtscreme
€ 193,00
150 ml (€ 128,67 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lidschatten für Unisex DIOR Diorshow 5 Couleurs – Limitierte Edition 964 - Lilac Tulle
DIOR
Diorshow
5 Couleurs – Limitierte Edition
Lidschatten
€ 75,99
7 g (€ 1.085,57 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
+1
weitere Farben verfügbar
Eau de Toilette für Unisex DIOR Eau Sauvage Eau Savage Eau de Toilette 400 ml
DIOR
Eau Sauvage
Eau Savage Eau de Toilette
Eau de Toilette
€ 273,00
400 ml (€ 68,25 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Haarparfum für Weiblich DIOR J’adore Hair Mist 40 ml
DIOR
J’adore
Hair Mist
Haarparfum
€ 71,99
40 ml (€ 179,98 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtscreme für Unisex DIOR Dior Prestige Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml
DIOR
Dior Prestige
Dior Prestige La Crème Texture Riche
Gesichtscreme
€ 472,00
50 ml (€ 944,00 / 100 ml)
NEU
Demnächst neu bei uns
Teint Make-up Set für Unisex DIOR Diorshow Essentials Set 1 Stück
DIOR
Diorshow
Essentials Set
Teint Make-up Set
€ 51,99
1 Stück (€ 51,99 / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich
Parfum für Weiblich DIOR Miss Dior Parfum Roller-Pearl Duft im praktischen Format für unterwegs – Intensiv blumige, fruchtige und holzige Noten 20 ml
DIOR
Miss Dior
Parfum Roller-Pearl Duft im praktischen Format für unterwegs – Intensiv blumige, fruchtige und holzige Noten
Parfum
€ 65,99
20 ml (€ 329,95 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
für Weiblich DIOR Rouge Dior Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege DIORNATURAL
DIOR
Rouge Dior
Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege
€ 41,99
€ 32,50
3.2 g (€ 1.015,63 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns
Duschgel für Weiblich DIOR Miss Dior Verwöhnendes Duschgel mit Rosenwasser 175 ml
DIOR
Miss Dior
Verwöhnendes Duschgel mit Rosenwasser
Duschgel
€ 57,99
175 ml (€ 33,14 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Lippenfarbe für Unisex DIOR Rouge Dior Rouge Dior Forever Liquid Lacquer Nicht abfärbender, flüssiger Lippenstift - ultrapigmentiertes, glänzendes Finish 840 - Rayonnante
DIOR
Rouge Dior
Rouge Dior Forever Liquid Lacquer Nicht abfärbender, flüssiger Lippenstift - ultrapigmentiertes, glänzendes Finish
Lippenfarbe
€ 47,99
6 ml (€ 799,83 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Nagellackentferner für Weiblich DIOR Dissolvant Douceur Sanfter Nagellackentferner 50 ml
DIOR
Dissolvant Douceur Sanfter Nagellackentferner
Nagellackentferner
€ 28,99
50 ml (€ 57,98 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Mascara für Unisex DIOR Diorshow Diorshow Iconic Overcurl Mascara 090 - BLACK
DIOR
Diorshow
Diorshow Iconic Overcurl Mascara
Mascara
€ 36,99
6 g (€ 616,50 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Eau de Parfum für Weiblich DIOR Miss Dior Roller pearl - Blumig-frische Noten 20 ml
DIOR
Miss Dior
Roller pearl - Blumig-frische Noten
Eau de Parfum
€ 64,99
20 ml (€ 324,95 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lipgloss für Unisex DIOR Dior Addict Lip Maximizer Serum 000 UNIVERSAL CLEAR
DIOR
Dior Addict
Lip Maximizer Serum
Lipgloss
€ 47,99
5 ml (€ 959,80 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Eau de Parfum für Weiblich DIOR J’adore Infinissime 30 ml
DIOR
J’adore
Infinissime
Eau de Parfum
€ 92,00
30 ml (€ 306,67 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
+2
Größen
weitere Größen
Handgel für Unisex DIOR Miss Dior Reinigendes Rosen-Handgel 100 ml
DIOR
Miss Dior
Reinigendes Rosen-Handgel
Handgel
€ 51,99
100 ml (€ 51,99 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Parfum für Weiblich DIOR J’adore Infinissime Roller-Pearl 20 ml
DIOR
J’adore
Infinissime Roller-Pearl
Eau de Parfum
€ 66,99
20 ml (€ 334,95 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtscreme für Unisex DIOR Capture DREAMSKIN Care & Perfect Pump 75 ml
DIOR
Capture
DREAMSKIN Care & Perfect Pump
Gesichtscreme
€ 197,00
75 ml (€ 262,67 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Parfum für Weiblich DIOR Poison Hypnotic 200 ml
DIOR
Poison
Hypnotic
Parfum
€ 69,99
200 ml (€ 35,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Körperseife für Weiblich DIOR J’adore Seidenweiche Seife 150 Gramm
DIOR
J’adore
Seidenweiche Seife
Körperseife
€ 37,99
150 g (€ 25,33 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Toilette für Weiblich DIOR Miss Dior Eau de Toilette 50 ml
DIOR
Miss Dior
Eau de Toilette
Eau de Toilette
€ 109,00
50 ml (€ 218,00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
+1
Größe
weitere Größen
Lidschattenpinsel für Unisex DIOR Dior Backstage Small Eyeshadow Blending Brush N° 22 1 Stück
DIOR
Dior Backstage
Small Eyeshadow Blending Brush N° 22
Lidschattenpinsel
€ 35,99
1 Stück (€ 35,99 / 1 Stück)
Demnächst wieder lieferbar
Eyelinerpinsel für Unisex DIOR Dior Backstage Eyeliner Brush N° 24 1 Stück
DIOR
Dior Backstage
Eyeliner Brush N° 24
Eyelinerpinsel
€ 27,99
1 Stück (€ 27,99 / 1 Stück)
Demnächst wieder lieferbar
Puderpinsel für Unisex DIOR Dior Backstage Kabuki Brush N° 17 Kabuki Brush N° 17
DIOR
Dior Backstage
Kabuki Brush N° 17
Puderpinsel
€ 53,99
1 Stück (€ 53,99 / 1 Stück)
Demnächst wieder lieferbar
Nächste Seite
Seite 5 von 6
Seite 1 von 6
Seite 2 von 6
Seite 3 von 6
Seite 4 von 6
Seite 5 von 6
Seite 6 von 6