Zum Hauptinhalt springen
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹ Versandkostenfrei ab 39,95 € 2-4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
GESCHENK SICHERN
Beauty Card
Filialen
3 Gratis-Minis nach Wahl ab 89 € auf douglas.at. Bei deiner Bestellung in der App gibt's sogar 4 Minis (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
Sale
Sale Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Lifestyle
Lifestyle Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Outlet
Beauty Card
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
New Season New Beauty Menü öffnen
Homepage
DIOR
DIOR250
ergebnisse
DIOR
(250)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Duftnote
Mascara für Unisex DIOR Diorshow Diorshow Waterproof Volumen –Mascara, wimpernverlängernder Effekt, wasserfest 090
DIOR
Diorshow
Diorshow Waterproof Volumen –Mascara, wimpernverlängernder Effekt, wasserfest
Mascara
€ 44,99
€ 37,99
11.5 ml (€ 330,35 / 100 ml)
Parfum für Weiblich DIOR J’adore L'Or 50 ml
DIOR
J’adore
L'Or
Parfum
€ 185,00
€ 125,95
50 ml (€ 251,90 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Parfum für Weiblich DIOR Poison Pure Poison 100 ml
DIOR
Poison
Pure Poison
Parfum
€ 179,00
€ 133,99
100 ml (€ 133,99 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Wimpernpflege für Unisex DIOR Diorshow Maximizer 4D Mascara-Primer-Serum 10 ml
DIOR
Diorshow
Maximizer 4D Mascara-Primer-Serum
Wimpernpflege
€ 44,99
€ 33,99
10 ml (€ 339,90 / 100 ml)
Highlighter für Weiblich DIOR Forever Glow Maximizer 014 - ROSY
DIOR
Forever
Glow Maximizer
Highlighter
€ 45,99
€ 37,99
11 ml (€ 345,36 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Parfum für Männlich DIOR Dior Homme Parfum 75 ml
DIOR
Dior Homme
Parfum
Parfum
€ 163,00
€ 118,95
75 ml (€ 158,60 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Kajalstift für Unisex DIOR Diorshow On Stage Crayon Kajalstift 099 - BLACK
DIOR
Diorshow
On Stage Crayon Kajalstift
Kajalstift
€ 34,99
€ 28,99
1.2 g (€ 2.415,83 / 100 Gramm)
+5
weitere Farben verfügbar
Eyeliner für Unisex DIOR Diorshow Stylo Wasserfester Eyeliner - 24 Stunden Halt 091 Matte Black
DIOR
Diorshow
Stylo Wasserfester Eyeliner - 24 Stunden Halt
Eyeliner
€ 35,99
€ 31,99
0.3 g (€ 10.663,33 / 100 Gramm)
+8
weitere Farben verfügbar
Deodorant für Männlich DIOR Sauvage Spray 150 ml
DIOR
Sauvage
Spray
Deodorant
€ 46,99
€ 38,90
150 ml (€ 25,93 / 100 ml)
Lipliner für Unisex DIOR Rouge Dior Contour Nicht abfärbender Lippenkonturenstift - Langer Halt 300 - NUDE STYLE
DIOR
Rouge Dior
Contour Nicht abfärbender Lippenkonturenstift - Langer Halt
Lipliner
€ 32,99
€ 26,99
1.2 g (€ 2.249,17 / 100 Gramm)
+19
weitere Farben verfügbar
Parfum für Weiblich DIOR Miss Dior Essence 80 ml
DIOR
Miss Dior
Essence
Parfum
€ 217,00
80 ml (€ 271,25 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Highlighter für Weiblich DIOR Forever Glow Luminizer 02 - Gold Halo
DIOR
Forever
Glow Luminizer
Highlighter
€ 58,99
€ 49,99
6 g (€ 833,17 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Augenbrauenstift für Unisex DIOR Diorshow Brow Styler Augenbrauenstift 003 - BROWN
DIOR
Diorshow
Brow Styler Augenbrauenstift
Augenbrauenstift
€ 37,99
€ 33,99
0.09 g (€ 37.766,67 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Parfum für Unisex DIOR J’adore Intense Parfum 100 ml
DIOR
J’adore
Intense Parfum
Parfum
€ 183,00
100 ml (€ 183,00 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Eyeliner für Unisex DIOR Diorshow Liquid Liner 096 Satin Black
DIOR
Diorshow
Liquid Liner
Eyeliner
€ 41,99
0.55 ml (€ 7.634,55 / 100 ml)
+7
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Weiblich DIOR Forever Glow Star Filter 3N
DIOR
Forever
Glow Star Filter
Gesichtscreme
€ 56,99
€ 45,99
30 ml (€ 153,30 / 100 ml)
+7
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex DIOR Summer Look Dior Vernis Nagellack mit Gel-Effekt und Couture-Farbe Vernis
DIOR
Summer Look
Dior Vernis Nagellack mit Gel-Effekt und Couture-Farbe
Nagellack
€ 35,99
€ 28,99
10 ml (€ 289,90 / 100 ml)
+18
weitere Farben verfügbar
Blush für Weiblich DIOR Rouge Dior Rouge Blush Rouge für Wangen und Wangenknochen – Langer Halt 100 - NUDE LOOK
DIOR
Rouge Dior
Rouge Blush Rouge für Wangen und Wangenknochen – Langer Halt
Blush
€ 56,99
€ 46,99
6.7 g (€ 701,34 / 100 Gramm)
+6
weitere Farben verfügbar
Wimpernzange für Unisex DIOR Dior Backstage Wimpernzange Eyelash Curler
DIOR
Dior Backstage
Wimpernzange
Wimpernzange
€ 30,99
1 Stück (€ 30,99 / 1 Stück)
Nagelbalsam für Weiblich DIOR Holiday Crème Abricot Stärkende Nagelpflege 8 Gramm
DIOR
Holiday
Crème Abricot Stärkende Nagelpflege
Nagelbalsam
€ 35,99
€ 27,99
8 g (€ 349,88 / 100 Gramm)
Deodorant für Männlich DIOR Sauvage Deodorant Stick 75 Gramm
DIOR
Sauvage
Deodorant Stick
Deodorant
€ 44,99
75 g (€ 59,99 / 100 Gramm)
für Weiblich DIOR J’adore Les Adorables Body Milk 200 ml
DIOR
J’adore
Les Adorables Body Milk
€ 72,99
€ 59,99
200 ml (€ 30,00 / 100 ml)
Foundation für Unisex DIOR Forever Natural Velvet 2N
DIOR
Forever
Natural Velvet
Foundation
€ 51,99
47 ml (€ 110,62 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Parfum für Männlich DIOR Dior Homme Eau de Toilette für Herren 75 ml
DIOR
Dior Homme
Eau de Toilette für Herren
Parfum
€ 107,00
75 ml (€ 142,67 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Lippenstift für Weiblich DIOR Rouge Dior On Stage - shine finish Nr. 120
DIOR
Rouge Dior
On Stage - shine finish
Lippenstift
€ 51,99
2.2 g (€ 2.363,18 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex DIOR Diorshow Mono Couleur Lidschatten 530 Tulle
DIOR
Diorshow
Mono Couleur Lidschatten
Lidschatten
€ 41,99
€ 33,99
2 g (€ 1.699,50 / 100 Gramm)
+14
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex DIOR Dior Backstage Face & Body Foundation Nr. 9N Neutral
DIOR
Dior Backstage
Face & Body Foundation
Foundation
€ 48,99
50 ml (€ 97,98 / 100 ml)
+34
weitere Farben verfügbar
Körperöl für Weiblich DIOR J’adore J’adore Les Adorables – Gelée d'Or 100 ml
DIOR
J’adore
J’adore Les Adorables – Gelée d'Or
Körperöl
€ 77,99
€ 64,99
100 ml (€ 64,99 / 100 ml)
Blush für Unisex DIOR Forever Blush Soft Filter 02
DIOR
Forever
Blush Soft Filter
Blush
€ 45,90
11 ml (€ 417,27 / 100 ml)
+6
weitere Farben verfügbar
Puder für Unisex DIOR Forever Nude Matte Filter 02 - LIGHT
DIOR
Forever
Nude Matte Filter
Puder
€ 58,99
9 g (€ 655,44 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Unisex DIOR Capture Totale Rich Creme 50 ml
DIOR
Capture Totale
Rich Creme
Gesichtscreme
€ 154,00
50 ml (€ 308,00 / 100 ml)
Lippenfarbe für Unisex DIOR Rouge Dior On Stage Ink 100 NUDE LOOK
DIOR
Rouge Dior
On Stage Ink
Lippenfarbe
€ 50,99
6 ml (€ 849,83 / 100 ml)
NEU
+7
weitere Farben verfügbar
Tagescreme für Unisex DIOR Capture Crème Jour 50 ml
DIOR
Capture
Crème Jour
Tagescreme
€ 155,00
€ 109,00
50 ml (€ 218,00 / 100 ml)
Parfum für Unisex DIOR Dior Addict Purple Glow 50 ml
DIOR
Dior Addict
Purple Glow
Parfum
€ 112,00
50 ml (€ 224,00 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Gesichtsreinigungsschaum für Unisex DIOR Dior Skin Essentials Off/On Reinigungsschaum 150 ml
DIOR
Dior Skin Essentials
Off/On Reinigungsschaum
Gesichtsreinigungsschaum
€ 59,99
150 ml (€ 39,99 / 100 ml)
After Shave für Männlich DIOR Sauvage 100 ml
DIOR
Sauvage
After Shave
€ 82,00
100 ml (€ 82,00 / 100 ml)
Parfum für Weiblich DIOR Poison 30 ml
DIOR
Poison
Parfum
€ 89,00
€ 66,08
30 ml (€ 220,27 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Foundation für Unisex DIOR Forever Dior Forever Natural Velvet 2N - NEUTRAL
DIOR
Forever
Dior Forever Natural Velvet
Foundation
€ 69,99
€ 55,99
10 g (€ 559,90 / 100 Gramm)
+5
weitere Farben verfügbar
Körperöl für Unisex DIOR Solar Dior Solar L'Huile Sublimatrice 125 ml
DIOR
Solar
Dior Solar L'Huile Sublimatrice
Körperöl
€ 69,99
€ 45,90
120 ml (€ 38,25 / 100 ml)
Sonnencreme Körper für Unisex DIOR Solar Dior Solar Le Lait Protecteur Visage et Corps SPF 30 125 ml
DIOR
Solar
Dior Solar Le Lait Protecteur Visage et Corps SPF 30
Sonnencreme Körper
€ 51,99
125 ml (€ 41,59 / 100 ml)
Lippen Make-up Set für Unisex DIOR Dior Addict Routine Coffret 1 Stück
DIOR
Dior Addict
Routine Coffret
Lippen Make-up Set
€ 105,00
1 Stück (€ 105,00 / 1 Stück)
Nagellack für Unisex DIOR Collection Verschönernde Nagelpflege – Sofortiger French Manicure-Effekt NAIL GLOW
DIOR
Collection
Verschönernde Nagelpflege – Sofortiger French Manicure-Effekt
Nagellack
€ 35,99
€ 31,99
10 ml (€ 319,90 / 100 ml)
Duschgel für Männlich DIOR Sauvage Shower Gel 250 ml
DIOR
Sauvage
Shower Gel
Duschgel
€ 59,99
250 ml (€ 24,00 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex DIOR Diorshow Flash Stick 481 - BRUN PONCHO
DIOR
Diorshow
Flash Stick
Lidschatten
€ 40,99
1.6 g (€ 2.561,88 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Parfum für Weiblich DIOR Poison 50 ml
DIOR
Poison
Parfum
€ 113,00
€ 86,99
50 ml (€ 173,98 / 100 ml)
+2
Größen
weitere Größen
Anti-Aging Serum für Unisex DIOR Capture Le Sérum Hochwirksame Anti-Aging-Korrektur von Falten und Straffheit 50 ml
DIOR
Capture
Le Sérum Hochwirksame Anti-Aging-Korrektur von Falten und Straffheit
Anti-Aging Serum
€ 207,00
€ 150,45
50 ml (€ 300,90 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Parfum für Männlich DIOR Sauvage Eau Forte Alkoholfreier Duft – Frische und intensive Noten 100 ml
DIOR
Sauvage
Eau Forte Alkoholfreier Duft – Frische und intensive Noten
Parfum
€ 179,00
€ 119,00
100 ml (€ 119,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Parfum für Männlich DIOR Eau Sauvage Spray 100 ml
DIOR
Eau Sauvage
Spray
Parfum
€ 135,00
100 ml (€ 135,00 / 100 ml)
+1
Größe
weitere Größen
Nächste Seite
Seite 2 von 6
Seite 1 von 6
Seite 2 von 6
Seite 3 von 6
Seite 4 von 6
Seite 5 von 6
Seite 6 von 6